Teva Original Universal Sandals Grigio EU 40 Donna

Teva - Women's Original Universal - Sandali EU 40 beige/marrone

offerte usate a partire da

Teva Original Universal Sandals Grigio EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Teva Original Universal beige marrone donna - 40

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Teva ORIGINAL UNIVERSAL Beige Women's Walking Sandals - 40 EU

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione da 14,99 €

Teva Sandali Donna Slip On In Pelle Marrone Beige Taglia EU 36-42

64,49 €
Spedizione da 5,87 €

Teva - Women's Original Universal - Sandali EU 40 beige/marrone

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Teva - Original Universal - Sandali colore neutro-Marrone 40

7 Giorni
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Teva Original Universal Sandals Nero EU 41 Donna
48,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva Original Universal Sandals Nero EU 38 Donna
48,00 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva - Women's Original Universal - Sandali EU 41 nero
64,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Teva - Women's Original Universal Slim - Sandali EU 42 nero
64,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Teva - Women's Original Universal - Sandali EU 38 nero
61,05 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Teva Original Universal Sandals Grigio EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Sandali Teva Original Universal Donna: Comfort Iconico e Stile Pronto per l´AvventuraDa una zattera nel Grand Canyon nel 1984 a moli, scale e marciapiedi di tutto il mondo, uno dei sandali originali di Teva è una testimonianza di comfort intramontabile e stile funzionale. Questo è più di un semplice calzare, è un pezzo di storia avventurosa, ridisegnato per la donna moderna. Il Teva Original Universal per donna porta con sé un´eredità di libertà, permettendoti di esplorare, vagare e vivere spontaneamente.Sperimenta la sintesi perfetta tra design minimalista e funzionalità impareggiabile che ha reso questo sandalo un´icona globale per decenni. Costruito per essere indossato tutto il giorno e per infinite possibilità, l´Original Universal è il tuo compagno ideale per ogni viaggio. La sua notevole versatilità ti consente di passare senza sforzo da un mercato cittadino affollato a un sereno sentiero nella natura, o da una riunione in giardino a un vibrante festival musicale. Questo è l´uni
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)