Teva Hurricane Xlt3 W - Sandali - Donna - Color Mix 40

Teva - Women's Hurricane XLT3 - Sandali EU 40 nero

Teva Hurricane Xlt3 W - Sandali - Donna - Color Mix 40

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 9,90 €

Teva W Hurricane XLT3, Sandali da Trekking Sportivi da Donna (Neutral Multi, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 40)

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 8,99 €

Teva W Hurricane XLT3, Sandali da Trekking Sportivi da Donna (Neutral Multi, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 40)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
72,20 €
Spedizione gratuita

Teva - Women's Hurricane XLT3 - Sandali EU 40 nero

4 - 5 giorni lavorativi
76,46 €
Spedizione gratuita

Teva W Hurricane XLT3, Sandali da Trekking Sportivi da Donna (Neutral Multi, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 40)

Disponibilità immediata
78,90 €
Spedizione da 5,99 €

Teva W Hurricane XLT3, Sandali da Trekking Sportivi da Donna (Neutral Multi, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 40)

Disponibilità immediata
81,79 €
Spedizione gratuita

Teva W Hurricane XLT3, Sandali da Trekking Sportivi da Donna (Neutral Multi, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 40)

Disponibilità immediata
82,19 €
Spedizione da 4,99 €

Teva W Hurricane XLT3, Sandali da Trekking Sportivi da Donna (Neutral Multi, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 40)

Disponibilità immediata
82,40 €
Spedizione da 8,90 €

Teva W Hurricane XLT3, Sandali da Trekking Sportivi da Donna (Neutral Multi, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 40)

Disponibilità immediata
84,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Teva Hurricane Xlt3 W - Sandali - Donna - Color Mix 40

Offerta più conveniente

Sandali Teva Hurricane Xlt3 W - Donna - Plantare Anatomico - Ammortizzazione E Comfort - Chiusura Regolabile I sandali Hurricane Xlt3 rappresentano l'evoluzione di un'icona dell'outdoor, progettati per chi cerca versatilità e comfort in ogni avventura. Questo modello combina la tradizione del design sportivo con tecnologie moderne, offrendo una soluzione ideale per escursioni, attività acquatiche e uso quotidiano. La costruzione robusta garantisce durata e stabilità su terreni variabili, mentre il sistema di chiusura regolabile assicura una vestibilità personalizzata. Perfetti per chi pratica trekking, sport acquatici o semplicemente desidera un sandalo affidabile per l'estate.CARATTERISTICHE:- Tomaia in tessuto tecnico resistente all'acqua- Sistema di chiusura con velcro regolabile su tre punti- Suola in gomma con battistrada multidirezionale- Intersuola ammortizzante per il comfort durante lunghe camminate- Plantare anatomico con supporto dell'arco plantare- Cinturino posteriore rego
68,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Teva - Women's Hurricane XLT2 Ampsole - Sandali da trekking US 9 | EU 40 nero/grigio
67,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Teva Hurricane Xlt2 Ampsole 1131270 Nero 39
72,42 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teva Hurricane XLT2 Womens Ampsole Sesame Sandals (SESAME, numeric_38)
116,74 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,32 €
Teva Hurricane Xlt Ampsol Sandals Nero EU 41 Donna
68,49 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Teva Hurricane Xlt2 Ampsole 1131270 Nero 42
62,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita