Teva Winsted Sandals Nero EU 40 1/2 Uomo

offerte usate a partire da

Teva Winsted Sandals Nero EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Teva Winsted Mens Walking Sandals Nero - 40.5 EU

Spedizione entro 3 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,50 €
Spedizione da 14,99 €

TEVA BLK WINSTED sandali Uomo 40 1/2

2-3 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

Sandali Teva Winsted nero puro - 40.5

Consegna in 24 ore
54,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sandali Da Camminata Per Uomo Teva Winsted Con Chiusura A Touch Nera Taglia UK

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TEVA Sandalo 'Winsted' navy, Taglia 40,5
51,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 6,90 €
Teva Sandali Winsted Uomo Crown Blue EU 43
51,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva Uomo Sandali Winsted, Crown Blue, 44.5 EU
47,53 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Teva Uomo Sandali Winsted, Crown Blue, 42 EU
51,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva Winsted Sandals Nero EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali Teva Winsted da Uomo: Il tuo partner per avventure su ogni terrenoScopri il compagno ideale per le tue esplorazioni all´aperto e in città con il sandalo Teva Winsted da uomo. Un moderno tributo a un classico intramontabile, il Winsted è progettato per prestazioni versatili, passando senza soluzione di continuità dal selciato cittadino ai ghiaiosi letti dei fiumi. Scatena il tuo spirito d´avventura con un sandalo pensato per tenere il passo con il tuo stile di vita attivo, offrendo una miscela impareggiabile di robusta durabilità e comfort per tutto il giorno. Che tu stia pianificando un´escursione leggera di un giorno, navigando in un festival estivo o semplicemente godendoti una calda giornata all´aperto, il Winsted offre il supporto affidabile e la libertà che i tuoi piedi meritano.Costruito per l´azione, il Winsted è la tua scelta ideale per qualsiasi attività che coinvolga l´acqua. Attraversa torrenti senza paura ed esplora le rive sapendo che i tuoi sandali sono progettati
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)