Teva W Terra Fi 5 - Sandalo sportivo universale da donna, Cocco, 41 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
80,82 €
Spedizione da 11,99 €

Teva Terra Fi 5 Universal Sandals Beige EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
87,49 €
Spedizione da 3,99 €

Teva - Women's Terra Fi 5 Universal - Sandali EU 41 beige

4 - 5 giorni lavorativi
93,46 €
Spedizione gratuita

Teva W Terra Fi 5 - Sandalo sportivo universale da donna, Cocco, 41 EU

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione gratuita

Teva Sandali da Trekking Donna Cocco TERRA FI 5 Universal - 41 EU

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,70 €
Spedizione da 14,99 €

Teva W Terra Fi 5 - Sandalo sportivo universale da donna, Cocco, 41 EU

Disponibilità immediata
104,99 €
Spedizione gratuita

Teva W Terra Fi 5 - Sandalo sportivo universale da donna, Cocco, 41 EU

Disponibilità immediata
108,95 €
Spedizione gratuita

Teva W Terra Fi 5 - Sandalo sportivo universale da donna, Cocco, 41 EU

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 6,50 €

Sandali da donna Teva Terra Fi 5 Universal Beige 41

2-8 giorni
110,00 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Teva W Terra Fi 5 - Sandalo sportivo universale da donna, Cocco, 41 EU

Offerta più conveniente

* Tessuto ad asciugatura rapida realizzato in plastica riciclata utilizzando filato di poliestere REPREVE tracciabile e verificabile di Unifi supporta il piede e resiste agli abusi * Foderato con rete di poliestere riciclata leggera, traspirante e 60% che mantiene i piedi freschi e comodi * Facile chiusura a strappo si accende e si toglie rapidamente e ottiene la giusta vestibilità * L'intersuola in PU modellata ammortizza e supporta chilometro dopo chilometro, anche con un pacchetto pesante, gambo in nylon progettato per stabilizzare e sostenere il piede su terreni irregolari * La robusta suola in gomma Spider è estremamente resistente e fornisce una grande trazione
80,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Teva - Women's Terra Fi Lite Suede - Sandali da trekking US 5 | EU 36 beige/marrone
73,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Teva Sandali da trekking Terra Fi Lite Suede Donna EU 36 Languostino
76,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Teva W Terra Fi Lite Suede, Sandalo Sportivo Donna, Grigio Piuma, 39 EU
84,99 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Sandali Teva Terra Fi Lite Seude beige marrone donna - 40
84,99 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Teva Terra Fi Lite Suede Sandals Grigio EU 38 Donna
69,65 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita