Teva Voya Flip - Pantofole Donna, Nero (Bar Street Black Bsblc), 37 EU

Infradito Teva Voya Flip 1019040 Nero 37

offerte usate a partire da

Teva Voya Flip - Pantofole Donna, Nero (Bar Street Black Bsblc), 37 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,98 €
Spedizione da 3,99 €

Teva Voya Flip - Pantofole Donna, Nero (Bar Street Black Bsblc), 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione gratuita

Teva Voya Flip - Pantofole Donna, Nero (Bar Street Black Bsblc), 37 EU

Disponibilità immediata
34,59 €
Spedizione da 9,90 €

Teva Voya Flip - Pantofole Donna, Nero (Bar Street Black Bsblc), 37 EU

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione gratuita

Teva Voya Flip - Pantofole Donna, Nero (Bar Street Black Bsblc), 37 EU

38,43 €
Spedizione gratuita

Teva - Women's Voya Flip - Sandali EU 37 nero

4 - 6 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €

Teva Voya Flip - Pantofole Donna, Nero (Bar Street Black Bsblc), 37 EU

Disponibilità immediata
48,40 €
Spedizione gratuita

Teva Voya Flip - Pantofole Donna, Nero (Bar Street Black Bsblc), 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,51 €
Spedizione da 10,39 €

Teva Voya Flip - Pantofole Donna, Nero (Bar Street Black Bsblc), 37 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Teva Voya Flip, Infradito Donna, Antiguo Nero Multi, 41 EU
34,09 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Teva Voya Flip, Infradito Donna, Antiguo Nero Multi, 39 EU
42,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teva - Women's Voya Flip - Sandali da trekking US 7 | EU 38 nero
34,01 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teva Voya Flip, Infradito Donna, Antiguous Black Multi, 42 EU
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Teva Voya Flip, Infradito Donna, Antiguo Nero Multi, 40 EU
34,69 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Teva Voya Flip - Pantofole Donna, Nero (Bar Street Black Bsblc), 37 EU

Offerta più conveniente

Il laccio ad asciugatura rapida realizzata in plastica riciclata con filato di poliestere REPREVE di Unifi, tracciabile e verificabile, sostiene il piede e resiste agli usi impropri; questi sandali evitano che 1 bottiglia di plastica finisca in discarica. La suola superiore Mush ammortizza si adatta al piede per una comodità incredibile. La suola leggera in schiuma EVA mantiene il piede leggero. Ideali per: essere indossati tutto il giorno, andare in giro per la città. Calzature vegane, realizzate con materiali di origine vegetale e sintetici.
26,98 €
Amazon.it