Teva Infradito Voya da donna, 39 EU

Teva Voya Flip, Infradito Donna, Antiguo Nero Multi, 39 EU

offerte usate a partire da

Teva Infradito Voya da donna, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,00 €
Spedizione gratuita

Teva - Women's Voya Flip - Sandali EU 39 nero

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Teva Infradito Voya da donna, 39 EU

Disponibilità immediata
50,50 €
Spedizione da 11,10 €

Teva Infradito Voya da donna, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,49 €
Spedizione da 10,67 €

Prodotti simili

Infradito Teva Voya Flip 1019050 Vori Black Gray 45.5
35,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Teva - Voya Flip Marrone - Infradito 43 Marrone
40,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Infradito Teva Voya Flip 1019040 Bar Street Black 41
26,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Infradito Teva Voya Flip 1019050 Nero 39.5
35,32 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Teva Sandali Voya Flip T-Post EVA asciugatura veloce per vegani Nero US 6-13
35,31 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teva Infradito Voya da donna, 39 EU

Offerta più conveniente

Il laccio ad asciugatura rapida realizzata in plastica riciclata con filato di poliestere REPREVE di Unifi, tracciabile e verificabile, sostiene il piede e resiste agli usi impropri; questi sandali evitano che 1 bottiglia di plastica finisca in discarica. La suola superiore Mush ammortizza si adatta al piede per una comodità incredibile. La suola leggera in schiuma EVA mantiene il piede leggero. Ideali per: essere indossati tutto il giorno, andare in giro per la città. Calzature vegane, realizzate con materiali di origine vegetale e sintetici.
42,00 €
amazon-marketplace.it