Teva Tirra - Sandali da donna, Nero/nero, 40 EU

Teva, W TIRRA Donna, Nero, 40 EU

Teva Tirra - Sandali da donna, Nero/nero, 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,70 €
Spedizione gratuita

Teva Tirra - Sandali da donna, Nero/nero, 40 EU

73,91 €
Spedizione gratuita

Teva Tirra - Sandali da donna, Nero/nero, 40 EU

Disponibilità immediata
74,59 €
Spedizione da 9,90 €

Teva Tirra donna Black 9 (40)

Corriere espresso GLS 24 ore
79,95 €
Spedizione da 0,00 €

Teva Tirra - Sandali da donna, Nero/nero, 40 EU

Disponibilità immediata
85,90 €
Spedizione da 6,95 €

Teva Tirra - Sandali da donna, Nero/nero, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
92,37 €
Spedizione da 12,00 €

Teva Tirra - Sandali da donna, Nero/nero, 40 EU

Disponibilità immediata
98,00 €
Spedizione da 10,26 €

Teva Tirra - Sandali da donna, Nero/nero, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola anti-scivolo: Aderenza su terreni bagnati.
• Imbottitura comoda: Ideale per lunghe camminate.
• Cinghie regolabili: Calzata personalizzata e sicura.

Prodotti simili

TEVA BLK TIRRA TRAVELER W sandali Donna 38
72,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
TEVA Tirra Sport W - Donna - - Taglia 37- modello 2026
75,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Teva Tirra Sport Ct Sandals Marrone EU 39 Donna
89,10 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Sandali Teva Tirra Sport verdi donna - 39
75,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
TEVA BLK TIRRA TRAVELER W sandali Donna 40
72,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Teva Tirra - Sandali da donna, Nero/nero, 40 EU

Offerta più conveniente

La fettuccia in poliestere e la tomaia in pelle sintetica soddisfano le esigenze di utilizzo multisport; le cinghie si regolano facilmente con linguette a strappo per fornire una calzata personalizzata e sicura. Il neoprene sostiene le cinghie per un maggiore comfort; la fodera in rete di poliestere che regola l'umidità è morbida contro la pelle nuda e si asciuga rapidamente. Le morbide suole e intersuole in EVA forniscono supporto all'arco plantare e riducono gli urti, trasferendoli per una maggiore energia di spinta. I fiossi in nylon offrono stabilità e supporto sotto i piedi per prestazioni eccezionali su terreni misti. Suola in gomma anti-marcatura con porte di drenaggio e design ad anse per fare presa sui terreni misti e spargere i detriti che possono rallentare.
72,70 €
Amazon.it