TEVA Terra Fi Lite W - Donna - Verde - Taglia 40- modello 2026

Teva Terra Fi Lite 1001474 40

TEVA Terra Fi Lite W - Donna - Verde - Taglia 40- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
75,92 €
Spedizione da 10,99 €

Teva Terra Fi Lite - Sandali a Punta Aperta Donna, Verde (Burnt Olive Btol), 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,90 €
Spedizione gratuita

Teva Terra Fi Lite - Sandali a Punta Aperta Donna, Verde (Burnt Olive Btol), 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
76,90 €
Spedizione gratuita

Sandali da donna Teva Terra Fi Lite Misura delle scarpe (EU): 40 / Colore: verde

Consegna in 5 giorni lavorativi
77,39 €
Spedizione da 3,90 €

TEVA W TERRA FI LITE SANDALO DONNA OUTDOOR Col.Burnet Olive Art.1001474/BTOL

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Teva Terra Fi Lite - Sandali a Punta Aperta Donna, Verde (Burnt Olive Btol), 40 EU

80,35 €
Spedizione gratuita

Teva Terra Fi Lite - Sandali a Punta Aperta Donna, Verde (Burnt Olive Btol), 40 EU

Disponibilità immediata
80,55 €
Spedizione gratuita

Teva Terra Fi Lite - Sandali a Punta Aperta Donna, Verde (Burnt Olive Btol), 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,44 €
Spedizione gratuita

Teva Terra Fi Lite - Sandali a Punta Aperta Donna, Verde (Burnt Olive Btol), 40 EU

81,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Terra Fi Lite Uomo - Uomo - 47 - Teva
71,99 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
74,25 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Teva Sandali Terra Fi 5 Universal
62,93 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Teva Sandali Uomo Terra Fi Lite 1001473 Punta aperta Riciclati Vegan Taglia 42
75,90 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
TEVA Sandali TERRA FI LITE WMN - UK 6.0 - BURNT OLIVE
75,92 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
TEVA Terra Fi Lite W - Donna - Verde - Taglia 40- modello 2026

Offerta più conveniente

La nuova TERRA FI LITE W da donna di Teva è ideale per le avventure di tutti i giorni, che si tratti di una breve escursione o di una gita in città. Il loro design leggero e colorato li rende un modello versatile, perfetto per chi cerca sia stile che funzionalità. Realizzati con materiali riciclati, fanno parte di un approccio che rispetta l'ambiente. Dotati di cinturini in poliestere riciclato REPREVE®, questi sandali offrono un sostegno ottimale e resistono all'usura. La fodera in mesh traspirante mantiene i piedi freschi anche quando fa caldo, mentre il sistema di chiusura in velcro consente una calzata rapida e precisa. Grazie allo Shoc Padâ"¢ imbottito nel tallone e all'intersuola in schiuma EVA, le scarpe TERRA FI LITE offrono un'ammortizzazione leggera e un assorbimento degli urti, essenziali per i terreni accidentati. La suola in gomma Spider garantisce un'ottima aderenza anche su superfici scivolose. Combinando comfort, aderenza e rispetto per l'ambiente, i sandali TERRA FI LI
75,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it