Teva Winsted Sandals Blu EU 40 1/2 Uomo

Teva Sandali Winsted marrone verde Taglia EU 40,5

Teva Winsted Sandals Blu EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Teva Winsted marrone verde - 40.5

Consegna in 24 ore
57,95 €
Spedizione da 5,99 €

Teva Winsted, Sandali Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive BDOLV), 40.5 EU

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

Teva Winsted, Sandali Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive BDOLV), 40.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,48 €
Spedizione gratuita

Teva Winsted, Sandali Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive BDOLV), 40.5 EU

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 5,90 €

Teva Winsted, Sandali Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive BDOLV), 40.5 EU

60,68 €
Spedizione gratuita

Sandali da uomo Teva Winsted Misura delle scarpe (EU): 40,5 / Colore: verde scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,90 €

Teva Winsted, Sandali Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive BDOLV), 40.5 EU

Disponibilità immediata
62,99 €
Spedizione gratuita

Teva Winsted, Sandali Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive BDOLV), 40.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
64,25 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Teva - Women's Winsted - Sandali EU 40 nero
53,99 €
6 prezzi
Spedizione da 3,90 €
Spedizione da 3,99 €
Sandali Teva Winsted da donna folkstone grigio (40 (9 US))
53,99 €
6 prezzi
Spedizione da 3,90 €
Teva Winsted donna Folkstone grey 6 (37)
53,99 €
4 prezzi
Spedizione da 3,90 €
Sandali Teva Winsted 1017424 Blu scuro 39
59,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Teva Winsted Sandals Blu EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali Teva da Uomo Winsted: Il Tuo Compagno d´Avventura All-TerrainScopri il compagno ideale per le tue esplorazioni all´aperto e urbane con il sandalo Teva da uomo Winsted. Un omaggio moderno a un classico intramontabile, il Winsted è progettato per prestazioni versatili, passando senza problemi dal cemento cittadino ai letti dei fiumi più aspri. Libera il tuo spirito d´avventura con un sandalo pensato per tenere il passo con il tuo stile di vita attivo, offrendo un connubio impareggiabile di robustezza e comfort per tutto il giorno. Che tu stia pianificando un´escursione leggera, navigando in un festival estivo o semplicemente godendoti una giornata calda all´aperto, il Winsted offre il supporto affidabile e la libertà che i tuoi piedi meritano.Costruito per l´azione, il Winsted è la tua scelta ideale per qualsiasi attività che coinvolga l´acqua. Attraversa coraggiosamente ruscelli ed esplora le rive sapendo che i tuoi sandali sono progettati per la sfida. L´innovativo sistema di c
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)