Teva Winsted Sandals Blu EU 39 Donna

Teva Sandali Winsted Donna Nero EU 39

Teva Winsted Sandals Blu EU 39 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Teva WINSTED Sandali da Passeggio Donna Blu Nero - 39 EU

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione da 14,99 €

Teva Sandali da donna, Blu, 39 EU

Disponibilità immediata
62,84 €
Spedizione gratuita

Teva Sandali da donna, Blu, 39 EU

Disponibilità immediata
63,39 €
Spedizione da 11,99 €

Teva Winsted Sandali Slip On Donna In Blue Black EU37-41

64,49 €
Spedizione da 5,87 €

Teva - Women's Winsted - Sandali EU 39 nero

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Sandali Teva Winsted 1017424 Blu scuro 39
59,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Teva Winsted donna Folkstone grey 7 (38)
77,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teva WINSTED SANDALO W TREKKING 1017424 PCLY
51,90 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Teva Sandali da donna, Colore: arancione., 41 EU
51,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Teva Winsted donna Folkstone grey 10 (41)
55,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Teva Winsted Sandals Blu EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Sandali Teva Winsted da Donna: Comfort pronto per l´avventura e stile senza tempoAbbraccia uno stile intramontabile e una versatilità imbattibile con il sandalo Teva Winsted da donna, un classico iconico progettato per l´esploratrice moderna. Questo calzatura essenziale colma perfettamente il divario tra le prestazioni robuste all´aperto e l´abbigliamento casual di tutti i giorni. Sia che tu stia attraversando vivaci marciapiedi cittadini, esplorando sereni sentieri nella foresta o rilassandoti in riva a un fiume, il Winsted offre la perfetta miscela di comfort, durata e supporto per accompagnarti in ogni avventura. La sua silhouette iconica è immediatamente riconoscibile, rappresentando un´eredità di libertà ed esplorazione per coloro che vivono la vita in movimento.Progettato per la donna che desidera comfort senza compromessi, il sandalo Winsted è costruito per sostenere i tuoi piedi tutto il giorno. La base di questo comfort risiede nella sua soletta dal design intelligente, che ac
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)