TEVA Winsted - Uomo - Nero / Verde - Taglia 45 1/2- modello 2026

Teva Sandali Winsted 1017419 a punta aperta Uomo 45.5 EU

TEVA Winsted - Uomo - Nero / Verde - Taglia 45 1/2- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
51,92 €
Spedizione da 10,99 €

Teva Winsted Sandals Blu EU 45 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Teva Winsted, Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive Bdolv), 45.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,99 €
Spedizione gratuita

TEVA BDOLV WINSTED sandali Uomo 45 1/2

2-3 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 6,00 €

Teva Winsted, Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive Bdolv), 45.5 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione da 10,00 €

Teva Winsted, Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive Bdolv), 45.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,00 €
Spedizione gratuita

Teva Winsted, Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive Bdolv), 45.5 EU

56,85 €
Spedizione gratuita

Sandali Teva Winsted marrone verde - 45.5

Consegna in 24 ore
57,95 €
Spedizione da 5,99 €

Teva Winsted, Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Bamboo Dark Olive Bdolv), 45.5 EU

58,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Teva - Women's Winsted - Sandali EU 40 nero
53,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Spedizione da 3,99 €
Sandali Teva Winsted da donna folkstone grigio (40 (9 US))
53,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Teva Winsted donna Folkstone grey 6 (37)
53,99 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Sandali Teva Winsted 1017424 Blu scuro 39
59,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
TEVA Winsted - Uomo - Nero / Verde - Taglia 45 1/2- modello 2026

Offerta più conveniente

Perfetto per le escursioni giornaliere o per le avventure quotidiane, il sandalo WINSTED di Teva offre un mix ideale di comfort, stile e praticità. Ispirato al modello Universal con il suo classico sistema di lanière, presenta eleganti tocchi di colore ed è versatile per tutte le attività estive. Realizzate con materiali ecologici, le WINSTED si distinguono per le loro infradito in poliestere riciclato REPREVE®, progettate per asciugarsi rapidamente e resistere agli urti. L'intersuola ergonomica in EVA fornisce un eccezionale supporto all'arco plantare, mentre la suola in gomma offre un'aderenza affidabile su tutti i terreni. Grazie al sistema di chiusura in velcro, questi sandali sono facili da infilare e regolare, garantendo un comfort ottimale a ogni passo. Scegliete WINSTED di Teva e godetevi la perfetta combinazione di durata, comfort e stile, per tutte le vostre escursioni nella natura o le passeggiate in città.
51,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it