Teva - Original universal W Multicolore - Sandali e scarpe aperte 40 Multicolore

Teva Sandali Original Universal W Multicolore Donna EU 40

Teva - Original universal W Multicolore - Sandali e scarpe aperte 40 Multicolore

Prezzo più basso
2-3 giorni
39,00 €
Spedizione da 5,99 €

Teva Original Universal, Sandali da Passeggio Donna, Serenity Multi, 40 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,15 €
Teva - Original universal W Multicolore - Sandali e scarpe aperte 40 Multicolore

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Teva (Donna).I sandali Original Universal W del marchio Teva sono un must-have estivo per le donne. Con la loro tomaia e fodera in tessuto, questi sandali piatti combinano comfort e stile per accompagnare tutte le tue avventure estive.
39,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Sandali metallici per bambini Teva Original Universal Rose 32
55,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Teva Sandalo Metallico Universale Original per Bambini
59,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teva Universale Originale, Sandalo Sportivo Donna, Beach Floral Wild Lime, 37 EU
57,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandalo metallico universale Teva Original per bambini
51,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandalo metallico universale Teva Original per bambini
51,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita