Teva Original Universal Lea Scarpe slim da donna, 8

Teva Sandali Original Universal Slim Quick-Dry in Tela Donna Nero/Viola - 39 EU

Teva Original Universal Lea Scarpe slim da donna, 8

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
51,22 €

Infradito Teva Org Uni Slim In Tela Idrofuga Per Donne In Marrone EU 36-42

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,71 €
Spedizione da 5,87 €

Teva Original Uni Slim In Tela Quick-Dry Sandali Da Donna In Viola EU 36-42

64,78 €
Spedizione da 5,88 €

Teva Original Universal Lea Scarpe slim da donna, 8

Disponibilità immediata
67,99 €
Spedizione gratuita
Teva Original Universal Lea Scarpe slim da donna, 8

Offerta più conveniente

La fettuccia ad asciugatura rapida realizzata in plastica riciclata con il filato in poliestere Repreve tracciabile e verificabile di Unifi sostiene il piede e resiste agli sforzi. Con fascette a strappo Universal. I molteplici punti di regolazione consentono di ottenere una calzata assolutamente perfetta Comoda chiusura a strappo per indossare e togliere la scarpa rapidamente e per regolare al meglio la calzata L’intersuola in EVA riciclata al 30% offre il massimo comfort e leggerezza. La suola in gomma riciclata al 50% offre durata e trazione.
51,22 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sandali metallici per bambini Teva Original Universal Rose 32
55,00 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Teva Sandalo Metallico Universale Original per Bambini
60,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teva Universale Originale, Sandalo Sportivo Donna, Beach Floral Wild Lime, 37 EU
57,61 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandalo metallico universale Teva Original per bambini
51,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandalo metallico universale Teva Original per bambini
51,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita