Sandali Teva Original Universal rosa verde blu beige donna - 39

Teva Sandali Original Universal Donna Nero EU 39

offerte usate a partire da

Sandali Teva Original Universal rosa verde blu beige donna - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Teva Original Universal W sandalo DSTY - DUSTY 39

Disponibilità immediata
51,08 €
Spedizione da 8,99 €

Teva Original Universal W sandalo DSTY - DUSTY 39

Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione da 1,99 €

Teva ORIGINAL UNIVERSAL Donna Sandali da Passeggio Multicolor Pastello - 39 EU

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione da 14,99 €

Teva Original Universal W sandalo DSTY - DUSTY 39

Disponibilità immediata
57,90 €
Spedizione da 7,90 €

Teva Original Universal W sandalo DSTY - DUSTY 39

Disponibilità immediata
58,50 €
Spedizione gratuita

Teva Original Universal W sandalo DSTY - DUSTY 39

Disponibilità immediata
61,48 €
Spedizione da 11,99 €

Teva - Women's Original Universal - Sandali EU 39 nero

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Teva Original Universal W sandalo DSTY - DUSTY 39

Disponibilità immediata
67,85 €
Spedizione da 11,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Teva Orig Universale Schiena Cinturino Prism Beige Donna Sandali Marrone UK 3 -
39,00 €
7 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Teva Original Universal Sandals Marrone EU 41 Donna
39,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
ORIGINAL UNIVERSAL W TREKKING SNZ
39,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Teva Universale Originale, Sandalo Sportivo Donna, Beach Floral Wild Lime, 37 EU
50,78 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teva Original Universal - sandali trekking - donna Brown/Light Brown 7 US
39,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Sandali Teva Original Universal rosa verde blu beige donna - 39

Offerta più conveniente

I sandali Teva Original Universal da donna, da una zattera del Grand Canyon nel 1984 a banchine, gradini e marciapiedi di tutto il mondo, uno dei primi modelli Teva, sono una testimonianza di comfort senza tempo e di stile utilitaristico.Caratteristiche:Cinghie ad asciugatura rapida realizzate in plastica riciclata con filo di poliestere REPREVE, tracciabile e verificabile.Facile chiusura a strappo, rapida da indossare e da rimuovere.Robusto plantare in EVA per un maggiore comfort, costruito per essere indossato tutto il giorno.Intersuola in EVA sagomata con ammortizzazione del tallone e frattura dell'arco plantare per un maggiore sostegno.Suola in gomma per una maggiore durata e trazioneTrattati con Life Naturals, un antimicrobico a base di menta proveniente da fonti sostenibili.Ideale per: indossare tutto il giorno, in occasione di festival, per spostarsi in città o per attività acquatiche
47,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it