Teva Original Universal Sandals Bianco EU 37 Donna

Teva Sandali Original Universal Donna Bianco 37

offerte usate a partire da

Teva Original Universal Sandals Bianco EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali Teva Original Universal Slim bianco naturale donna - 37

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

Teva Originals Donna Sandali Moda Bianco Nero - 37 EU

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione da 14,99 €

Teva Sandali Donna Slim Org Quick-Dry Slip-On In Bianco Nero UK 4-7

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,67 €
Spedizione da 5,87 €

Prodotti simili

Teva Orig Universale Schiena Cinturino Prism Beige Donna Sandali Marrone UK 3 -
39,00 €
7 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Teva Original Universal Sandals Marrone EU 41 Donna
39,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
ORIGINAL UNIVERSAL W TREKKING SNZ
39,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Teva Universale Originale, Sandalo Sportivo Donna, Beach Floral Wild Lime, 37 EU
50,78 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teva Original Universal - sandali trekking - donna Brown/Light Brown 7 US
39,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Teva Original Universal Sandals Bianco EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Sandali Teva Original Universal da Donna: Comfort Iconico e Stile Pronti per l´AvventuraDa un gommone nel Grand Canyon nel 1984 a banchine, scale e marciapiedi di tutto il mondo, uno dei sandali originali Teva è una testimonianza di comfort senza tempo e stile utilitaristico. Questo è più di una semplice calzatura, è un pezzo di storia avventurosa, ridisegnato per la donna moderna. Il Teva Original Universal da donna porta un´eredità di libertà, dandoti la possibilità di esplorare, vagare e vivere spontaneamente.Sperimenta la sintesi perfetta tra design minimalista e funzionalità impareggiabile che ha reso questo sandalo un´icona globale per decenni. Costruito per un uso quotidiano e possibilità illimitate, l´Original Universal è il tuo compagno ideale per ogni viaggio. La sua notevole versatilità ti permette di passare senza soluzione di continuità da un vivace mercato cittadino a un sereno sentiero nella natura, o da un raduno in giardino a un vibrante festival musicale. Questo è l´u
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)