Sandali da donna Teva Voya Infinity Misura delle scarpe (EU): 37 / Colore: beige

Teva Sandali da Trekking Donna VOYA INFINITY Colore Sesamo - 37 EU

offerte usate a partire da

Sandali da donna Teva Voya Infinity Misura delle scarpe (EU): 37 / Colore: beige

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
43,19 €
Spedizione da 3,90 €

Teva Sandali da Trekking Donna VOYA INFINITY Colore Sesamo - 37 EU

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,60 €
Spedizione da 14,99 €

Teva Voya Infinity Sandali Donna Slip-On In Pelle Nero Beige EU 36-42

Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,59 €
Spedizione da 5,87 €

Prodotti simili

Teva Tirra Sport Ct Sandals Marrone EU 38 Donna
75,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva, Sandali da donna Tirra, Multicolore., 41 EU
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali Teva TirraTraveler neri donna - 38
63,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Teva Hurricane XLT3 rosso arancione rosa donna - 38
68,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali da donna Teva Walk And Hike Tirra in aragona
51,00 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali da donna Teva Voya Infinity Misura delle scarpe (EU): 37 / Colore: beige

Offerta più conveniente

I sandali Teva Voya Infinity da donna sono molto comodi ed eleganti. I nastri leggeri ad asciugatura rapida sono realizzati in un unico pezzo di tessuto. Sandali da donna Teva Le Voya Infinity sono sagomate in modo da consentire un'esperienza di calzata molto confortevole. I nastri sono realizzati in poliestere ad asciugatura rapida. Sono leggeri e molto resistenti. Sono versatili e allo stesso tempo molto eleganti. L'ingegnoso sistema di allacciatura in un unico pezzo è stato progettato per rendere la calzata e la discesa facili e veloci. Caratteristiche principali: molto comodo da indossare grazie alla soletta sagomata cinghie ad asciugatura rapida molto resistente suola leggera in EVA Tabella delle misure delle scarpe Teva Come scegliere il numero di scarpe giusto
43,19 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it