Teva Sandali da Trekking Donna VOYA INFINITY Colore Sesamo - 39 EU

Teva Sandali da donna Action Sports con cinturino posteriore Sesamo/Betulla 39 EU

offerte usate a partire da

Teva Sandali da Trekking Donna VOYA INFINITY Colore Sesamo - 39 EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,60 €
Spedizione da 14,99 €

Action Sports (Teva DE) - Sandali da donna con cinturino posteriore, Sesamo/Betulla, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
49,58 €
Spedizione gratuita

Action Sports (Teva DE) - Sandali da donna con cinturino posteriore, Sesamo/Betulla, 39 EU

Disponibilità immediata
50,07 €
Spedizione da 11,99 €

Teva Voya Infinity Sandali Donna Slip-On In Pelle Nero Beige EU 36-42

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,59 €
Spedizione da 5,87 €

Action Sports (Teva DE) - Sandali da donna con cinturino posteriore, Sesamo/Betulla, 39 EU

Disponibilità immediata
51,69 €
Spedizione da 10,73 €

Action Sports (Teva DE) - Sandali da donna con cinturino posteriore, Sesamo/Betulla, 39 EU

Disponibilità immediata
64,82 €
Spedizione gratuita

Action Sports (Teva DE) - Sandali da donna con cinturino posteriore, Sesamo/Betulla, 39 EU

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 5,99 €

Action Sports (Teva DE) - Sandali da donna con cinturino posteriore, Sesamo/Betulla, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
87,21 €
Spedizione da 10,80 €

Prodotti simili

Teva Tirra Sport Ct Sandals Marrone EU 38 Donna
75,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva, Sandali da donna Tirra, Multicolore., 41 EU
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali Teva Hurricane XLT3 rosso arancione rosa donna - 38
68,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali da donna Teva Walk And Hike Tirra in aragona
51,00 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Teva - Collezione sandali Slingback neri - Donne - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU
121,60 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Teva Sandali da Trekking Donna VOYA INFINITY Colore Sesamo - 39 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 1019622-SSMBR / Colore: Sesame / Altezza tacco: 2.5 cm / Paese di origine: Viet Nam / Numero di scarpa EU: 39 EU / Anno di lancio: 2026 / Materiale tomaia: Tessile / Stile: Sandali / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Sintetico / Chiusura: Scivolare / Numero di scarpa UK: 6 UK / Tipo: a piedi / Modello: VOYA INFINITY / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 8 US / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: VOYA INFINITY / Anno di fabbricazione: 2026
46,60 €
ebay.it