Sandali Teva Originale Universal Slim Nere Donna - 39 EU

Teva - Original Universal Slim W Nero - Sandali e scarpe aperte 39 Nero

Risparmia sull'usato -16 %
offerte usate a partire da 47,99 €

Sandali Teva Originale Universal Slim Nere Donna - 39 EU

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,22 €
Spedizione da 14,99 €

Teva Original Universal Revive, Sandali da Passeggio Donna, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
59,80 €
Spedizione da 5,95 €

Teva Original Universal Revive, Sandali da Passeggio Donna, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
59,95 €
Spedizione da 5,90 €

Teva Original Universal Revive, Sandali da Passeggio Donna, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
61,48 €
Spedizione da 11,99 €

Teva Original Universal Revive, Sandali da Passeggio Donna, Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
61,49 €
Spedizione da 11,00 €

Teva Original Universal Revive, Sandali da Passeggio Donna, Nero, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,84 €
Spedizione gratuita

Teva Original Universal Slim Sandalo Donna Nero Taglia EU 36-42

64,49 €
Spedizione da 5,84 €

Infradito Teva Org Uni Slim In Tela Idrofuga Per Donne In Marrone EU 36-42

64,49 €
Spedizione da 5,88 €

Teva - Original Universal Slim W Nero - Sandali e scarpe aperte 39 Nero

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Teva Original Universal Sandals Nero EU 38 Donna
43,95 €
17 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Teva Original Universal Urban nero - 42
40,53 €
15 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
TEVA PMML ORIGINAL UNIVERSAL sandali Uomo 38
69,50 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Teva Sandali Original Universal Donna Nero Taglia 37
37,39 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
TEVA PMML ORIGINAL UNIVERSAL sandali Uomo 40
69,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Sandali Teva Originale Universal Slim Nere Donna - 39 EU

Offerta più conveniente

Codice prodotto: 1150110-BLK / Colore: Black / Altezza tacco: 2.1 cm / Paese di origine: Viet Nam / Numero di scarpa EU: 39 EU / Anno di lancio: 2026 / Materiale tomaia: Tessile / Stile: Sandali / Larghezza della scarpa: Standard / Materiale della soletta: Sintetico / Chiusura: Cinghia / Numero di scarpa UK: 6 UK / Tipo: a piedi / Modello: ORIGINAL UNIVERSAL SLIM / Attività: Camminare / Occasione: Casual / Materiale della fodera: Tessile / Numero di scarpa USA: 8 US / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma / Linea prodotto: ORIGINAL UNIVERSAL SLIM / Anno di fabbricazione: 2026
57,22 €
ebay.it