Teva M Hurricane XLT2 - sandali trekking - uomo Black 12 US

teva m hurricane xlt 2

Teva M Hurricane XLT2 - sandali trekking - uomo Black 12 US

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 4,95 €

Teva Hurricane Xlt2 - Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Black Blk), 45.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,30 €
Spedizione gratuita

Teva Hurricane Xlt2 - Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Black Blk), 45.5 EU

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione gratuita

Teva Hurricane Xlt2 - Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Black Blk), 45.5 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,05 €

Teva Hurricane Xlt2 - Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Black Blk), 45.5 EU

Disponibilità immediata
63,18 €
Spedizione gratuita

Teva Hurricane Xlt2 - Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Black Blk), 45.5 EU

Disponibilità immediata
63,20 €
Spedizione gratuita

Teva Hurricane Xlt2 Sandals Nero EU 45 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
64,49 €
Spedizione da 3,99 €

Teva Hurricane Xlt2 - Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Black Blk), 45.5 EU

64,99 €
Spedizione gratuita

Teva Hurricane Xlt2 - Sandali a Punta Aperta Uomo, Nero (Black Blk), 45.5 EU

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suola antiscivolo: ottima aderenza su terreni difficili.
• Ammortizzazione EVA: comfort superior durante le camminate.
• Regolazione flessibile: cinghie in velcro per fit personalizzato.

Prodotti simili

TEVA HURRICANE XLT2 W TREKKING AMPSOLE 1019234 MHD 44.5
48,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
TEVA HURRICANE XLT2 W TREKKING AMPSOLE 1019234 MHD 42
48,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Teva M Hurricane Drift Sandalo, Sportivo Uomo, Marina Militare, 47 EU
43,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Teva M Hurricane XLT2 - sandali trekking - uomo Grey/Black 12 US
48,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Teva M Hurricane XLT2 - sandali trekking - uomo Grey/Black 10 US
48,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Teva M Hurricane XLT2 - sandali trekking - uomo Black 12 US

Offerta più conveniente

M Hurricane XLT2 della Teva, sandali trekking sportivi per l'uomo che ama l'avventura. Robusti e versatili per svariate attività outdoor, regalano elevata stabilità e sostegno in ogni situazione. cinghie impermeabili in poliestere, nylon e PET riciclato ad asciugatura rapida linguetta sul tallone per una calzata migliore chiusura con linguette in velcro per una vestibilità personalizzabile intersuola in schiuma EVA per un'ammortizzazione assicurata suola in gomma per una trazione perfetta cambratura in nylon che stabilizza e supporta il tuo piede su tutti i terreni
48,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)