Lattulosio Teva Soluzione Orale 670 mg/ml Flacone 200 ml

Teva Lattulosio Soluzione orale 670 mg/ml Flacone PET 200 ml

offerte usate a partire da

Lattulosio Teva Soluzione Orale 670 mg/ml Flacone 200 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,14 €
Spedizione da 5,00 €

LATTULOSIO Scir.200ml TEVA

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,52 €
Spedizione gratuita

Lattulosio teva 670 mg/ml soluzione orale

24/72 ore
5,62 €
Spedizione da 6,00 €

Teva Lattulosio - Soluzione orale per la stitichezza occasionale, 200ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,87 €
Spedizione da 5,00 €

Teva LATTULOSIO (TEVA) soluzione orale 200 ml 670 mg/ml flacone

Consegna in 24-48 ore
6,09 €
Spedizione da 4,90 €

Teva Italia Lattulosio Soluzione Orale Soluzione 200 Ml 670 Mg/ml

Dalle 19 alle 48 ore
6,25 €
Spedizione da 4,99 €

Teva Lattulosio Soluzione Orale 670mg/ml Flacone 200 ml

1-2 days
6,77 €
Spedizione da 5,90 €

Lattulosio Teva 670 Mg/ml Soluzione Orale 200 ml Soluzione

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
6,89 €
Spedizione da 3,99 €

Lattulosio Teva Soluzione Orale 670 mg/ml 200 ml

24/48 ore
7,11 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lattulosio Teva 670 Mg/ml Soluzione Orale 3x200 ml Soluzione
19,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Teva Italia Lattulosio Teva - Sciroppo Per La Stitichezza 200 ml
5,08 €
Vai al negozio
farmacosmo.it
Spedizione da 4,89 €
Lattulosio Teva Soluzione Orale 670 mg/ml Flacone 200 ml

Offerta più conveniente

100 ml contengono: - principio attivo: 67 g di lattulosio. Per l’elenco completo degli eccipienti, vedere paragrafo 6.1.
5,14 €
2-3 giorni
farmasave.it