Teva Hurricane Xlt3 W - Sandali - Donna - Color Mix 37

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 9,90 €

Teva W Hurricane XLT3, Sandali da Trekking Sportivi da Donna (Neutral Multi, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 37)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Teva W Hurricane XLT3, Sandali da Trekking Sportivi da Donna (Neutral Multi, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 37)

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 8,99 €

Teva - Sandalo Hurricane Xlt3 - - Sport - Donna - Multicolore - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione da 5,95 €

Teva Sandali Hurricane XLT3 Donna Neutral Multi 39,41

1 - 2 giorni lavorativi
74,80 €
Spedizione gratuita

Teva W Hurricane XLT3, Sandali da Trekking Sportivi da Donna (Neutral Multi, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 37)

Disponibilità immediata
82,40 €
Spedizione da 8,90 €

Teva W Hurricane XLT3, Sandali da Trekking Sportivi da Donna (Neutral Multi, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 37)

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

Teva W Hurricane XLT3, Sandali da Trekking Sportivi da Donna (Neutral Multi, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 37)

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 6,50 €

Teva W Hurricane XLT3, Sandali da Trekking Sportivi da Donna (Neutral Multi, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 37)

Disponibilità immediata
95,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Teva Hurricane Xlt3 W - Sandali - Donna - Color Mix 37

Offerta più conveniente

Sandali Teva Hurricane Xlt3 W - Donna - Plantare Anatomico - Ammortizzazione E Comfort - Chiusura Regolabile I sandali Hurricane Xlt3 rappresentano l'evoluzione di un'icona dell'outdoor, progettati per chi cerca versatilità e comfort in ogni avventura. Questo modello combina la tradizione del design sportivo con tecnologie moderne, offrendo una soluzione ideale per escursioni, attività acquatiche e uso quotidiano. La costruzione robusta garantisce durata e stabilità su terreni variabili, mentre il sistema di chiusura regolabile assicura una vestibilità personalizzata. Perfetti per chi pratica trekking, sport acquatici o semplicemente desidera un sandalo affidabile per l'estate.CARATTERISTICHE:- Tomaia in tessuto tecnico resistente all'acqua- Sistema di chiusura con velcro regolabile su tre punti- Suola in gomma con battistrada multidirezionale- Intersuola ammortizzante per il comfort durante lunghe camminate- Plantare anatomico con supporto dell'arco plantare- Cinturino posteriore rego
68,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Sandali Teva Hurricane XLT3 rosso arancione rosa donna - 39
62,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sandali Teva Hurricane XLT3 rosso arancione rosa donna - 40
62,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sandali Teva Hurricane XLT3 marrone beige donna - 40
62,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sandali Teva Hurricane XLT3 verde oliva beige donna - 39
69,52 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it