Sandali Teva Hurricane XLT3 nero puro - 40.5

TEVA Hurricane Xlt3 - Uomo - - Taglia 40 1/2- modello 2026

Sandali Teva Hurricane XLT3 nero puro - 40.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
68,95 €
Spedizione da 5,99 €

Teva Hurricane XLT3 M BLK - BLACK 40.5

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 8,99 €

Teva Hurricane XLT3 M BLK - BLACK 40.5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,00 €
Spedizione gratuita

TEVA Hurricane Xlt3 - Uomo - - Taglia 40 1/2- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
71,92 €
Spedizione da 10,99 €

TEVA BLK HURRICANE XTL3 sandali Uomo 40 1/2

2-3 giorni lavorativi
76,50 €
Spedizione gratuita

Sandali da uomo Teva Hurricane XLT 3 Misura delle scarpe (EU): 40,5 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,90 €

Teva Hurricane XLT3 M BLK - BLACK 40.5

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 8,00 €

Teva Hurricane XLT3 M BLK - BLACK 40.5

Disponibilità immediata
80,48 €
Spedizione gratuita

Teva Hurricane XLT3 M BLK - BLACK 40.5

Disponibilità immediata
81,51 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sandali Teva Hurricane XLT3 rosso arancione rosa donna - 38
68,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Teva - Hurricane XLT3 CT - Sandali EU 43 nero
101,96 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Teva - Women's Hurricane XLT3 - Sandali EU 39 nero
68,95 €
18 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Teva Hurricane XLT3 nero puro - 40.5

Offerta più conveniente

I sandali Teva Hurricane XLT3, pronti per l’avventura, sono stati rinnovati con una tecnologia migliorata. Aggiornati con una suola superiore imbottita e testurizzata per un maggiore comfort, ritroverai le stesse cinghie ad asciugatura rapida, il tallone imbottito e il sistema di cinghie universale regolabile che hanno reso l’originale uno dei modelli preferiti dai fan.
68,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it