Teva Hurricane XLT3 Sandals Donna, rosa 39

Teva - Women's Hurricane XLT3 - Sandali EU 39 nero

Teva Hurricane XLT3 Sandals Donna, rosa 39

Prezzo più basso
4 - 8 giorni
60,00 €
Spedizione da 4,00 €

Teva Hurricane XLT3 W BLK - BLACK 39

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Teva Hurricane XLT3 W BLK - BLACK 39

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,52 €

Teva Hurricane XLT3 W BLK - BLACK 39

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 8,99 €

Sandali TEVA 1173671/1173670 BLK Uomo/Donna

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,20 €
Spedizione gratuita

Teva Hurricane XLT3 W BLK - BLACK 39

Disponibilità immediata
72,20 €
Spedizione gratuita

Teva Hurricane XLT3 W BLK - BLACK 39

Disponibilità immediata
82,82 €
Spedizione gratuita

Teva Hurricane XLT3 W BLK - BLACK 39

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita

Teva Hurricane XLT3 W BLK - BLACK 39

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Teva Hurricane XLT3 Sandals Donna, rosa 39

Offerta più conveniente

Fondata nel 1984 dalla guida fluviale di Canyon Mark Thatcher, Teva è un marchio di abbigliamento outdoor funzionale con uno spirito pionieristico nel suo DNA. La Hurricane XLT3 è realizzata con una tomaia ad asciugatura rapida con fibbia, tre punti di regolazione e tecnologia di chiusura a strappo FuseLock. Sotto il piede, una soletta ammortizzata offre comfort, mentre i rinforzi in nylon aumentano la stabilità e la suola in gomma Spider garantisce aderenza su qualsiasi terreno. | 1173671BLK
60,00 €
4 - 8 giorni
SizeOfficial IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Teva - Women's Hurricane XLT2 Ampsole - Sandali da trekking US 9 | EU 40 nero/grigio
68,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teva Hurricane Xlt Ampsol Sandals Beige EU 38 Donna
67,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Teva Hurricane Xlt2 Ampsole 1131270 Nero 39
73,20 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Teva Hurricane Xlt Ampsol Sandals Nero EU 41 Donna
68,49 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Teva Hurricane XLT2 Womens Ampsole Sesame Sandals (SESAME, numeric_38)
195,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,19 €