Sandali Teva Flatform Universal nero donna - 39

Teva Flatform Universal 1008844 39

offerte usate a partire da

Sandali Teva Flatform Universal nero donna - 39

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

Teva Flatform Universal Sandals Nero EU 39 Donna

2 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

Teva Original Universal Flatform W's, Sandali con Plateau Donna, Nero (Black), 39 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
64,99 €
Spedizione gratuita

Teva Original Universal Flatform W's, Sandali con Plateau Donna, Nero (Black), 39 EU

Disponibilità immediata
65,47 €
Spedizione da 13,00 €

Teva Universal Flatform Donna Sandalo Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione da 10,00 €

Teva Original Universal Flatform W's, Sandali con Plateau Donna, Nero (Black), 39 EU

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione da 1,99 €

Teva Original Universal Flatform W's, Sandali con Plateau Donna, Nero (Black), 39 EU

Unknown
72,00 €
Spedizione gratuita

Teva - Sandali Flatform - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
74,36 €
Spedizione da 5,95 €

Teva Universal Flatform Donna Sandalo Nero, 39 EU

Disponibilità immediata
74,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Teva Flatform Universal Sandalo Donna, nero, 37 EU
58,67 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Sandali Teva Flatform Universal 1008844 Grigio 37
115,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Teva Flatform Universal Sandali Gialli Da Donna - EUR 39
69,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Teva Midform Platform Universal 1008844 BLK Nero 41
55,14 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teva Flatform Universal 1008844 40
58,67 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Sandali Teva Flatform Universal nero donna - 39

Offerta più conveniente

I sandali Teva Flatform Universal sono sandali con cinghie in poliestere riciclato Unifi e rispettosi dell'ambiente per uno stile sostenibile che fa la differenza mantenendo la plastica fuori dalle discariche.Caratteristiche:Tessuto riciclato RepreveVeganoMateriale superiore: 100% tessileMateriale della fodera: 65% sintetico, 35% tessileMateriale della suola: 55% tessile, 45% gomma
59,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it