TEVA BLK TIRRA TRAVELER W sandali Donna 41

Teva Sandali Donna TirraTraveler

TEVA BLK TIRRA TRAVELER W sandali Donna 41

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione gratuita

Teva Sandali Donna TirraTraveler

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,34 €
Spedizione gratuita

TEVA Sandalo da trekking 'Tirra' nero Donna TEVA 41

3 - 4 giorni lavorativi
72,75 €
Spedizione gratuita

Sandali da donna Teva TirraTraveler Misura delle scarpe (EU): 41 / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,90 €

Teva Sandali Donna TirraTraveler

Disponibilità immediata
75,90 €
Spedizione da 5,90 €

Teva - TirraTraveler Nero - Sandali e scarpe aperte 41 Nero

2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Teva Sandali Donna TirraTraveler

Disponibilità immediata
98,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandali slingback da donna Teva Madera, 1152570
59,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali slingback da donna Teva Madera
59,70 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Teva W Voya Flip, Sandali Donna, Grigio Antiguo Multi, 37 EU
45,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Teva W Voya Flip, Sandali Donna, Grigio Antiguo Multi, 39 EU
39,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TEVA BLK TIRRA TRAVELER W sandali Donna 41

Offerta più conveniente

Taglie: 37, 38, 39, 40, 41. Sandalo TirraTraveler è l'alleato perfetto per le giornate calde offrendo stile e comfort in ogni occasione. Elegante e versatile questo sandalo outdoor unisce dettagli raffinati e massima funzionalità. Le perline e la fodera in microfibra insieme al plantare ergonomico e alla suola in gomma garantiscono comfort e stabilità. Fodera interna in morbida microfibra per una sensazione piacevole a ogni passo. Soletta ergonomica progettata per un comfort prolungato. Suola in gomma testata per una trazione eccellente. Fascette resistenti in poliestere riciclato 100% REPREVE® soletta in EVA riciclata al 30% suola in gomma riciclata al 30%. Ideali per: uso quotidiano. Colore: Nero.
72,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.