Teufel REAL Blue NC 3 - Cuffie Bluetooth wireless Over-Ear Headphones con cancellazione attiva del rumore e lunga durata della batteria (fino a 59 ore con ANC), controllo vocale, modalità trasparenza

Teufel REAL BLUE NC 3 Steel Blue

Teufel REAL Blue NC 3 - Cuffie Bluetooth wireless Over-Ear Headphones con cancellazione attiva del rumore e lunga durata della batteria (fino a 59 ore con ANC), controllo vocale, modalità trasparenza

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
209,98 €
Spedizione gratuita

Headsets Consumer Teufel REAL BLUE NC 3 wireless Over-Ear NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
273,84 €
Spedizione gratuita

Teufel REAL Blue NC 3 - Cuffie Bluetooth wireless Over-Ear Headphones con cancellazione attiva del rumore e lunga durata della batteria (fino a 59 ore con ANC), controllo vocale, modalità trasparenza

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
322,34 €
Spedizione gratuita

Teufel REAL Blue NC 3 - Cuffie Bluetooth wireless Over-Ear Headphones con cancellazione attiva del rumore e lunga durata della batteria (fino a 59 ore con ANC), controllo vocale, modalità trasparenza

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
329,51 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Teufel REAL BLUE NC 3 Night Black
209,98 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teufel REAL BLUE PRO Cuffie Over-Ear Wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore ANC, con una lunga durata della batteria (56 ore) e Ricarica rapida, Personalizzazione Mimi Sound - nero
359,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teufel REAL BLUE PRO Cuffie Over-Ear Wireless Bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore ANC, con una lunga durata della batteria (56 ore) e Ricarica rapida, Personalizzazione Mimi Sound - grigio
359,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Teufel REAL Blue TWS 3, Auricolari in-ear Wireless con Bluetooth e Cancellazione Attiva del Rumore ANC, Ricarica Wireless, IPX4, Autonomia 37 Ore, Funzionamento Touch, 6 Microfoni, Nero
125,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CELLONIC Cavo di ricarica Micro USB compatibile con Teufel Airy, Airy True Wireless, Real Blue, Real Blue NC, Move BT cavetto USB 1A per cuffie, auricolari apparecchi acustici headset 1m nero
12,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Teufel REAL Blue NC 3 - Cuffie Bluetooth wireless Over-Ear Headphones con cancellazione attiva del rumore e lunga durata della batteria (fino a 59 ore con ANC), controllo vocale, modalità trasparenza

Offerta più conveniente

Modello attuale di cuffie HD Bluetooth chiuse di fascia alta con cancellazione attiva del rumore adattiva e potente bassi Teufel Successore ampiamente migliorato del bestseller REAL BLUE NC: ANC migliorato, modalità Trasparenza e qualità vocale, volume più alto, durata più lunga, Modalità Conversazione, riproduzione USB-C, maggiore comfort di utilizzo ANC ibrido adattivo per un'eliminazione del rumore altamente efficiente, modalità Trasparenza e modalità Conversazione per percepire i rumori esterni e i interlocutori Grandi driver HD lineari da 40 mm con camera posteriore ventilata per una rappresentazione precisa del suono e bassi profondi estremi, adatti per l'audio ad alta risoluzione Bluetooth 5.3 con AAC per lo streaming musicale di Spotify, Amazon Music, YouTube, Apple Music ecc., suono video sincronizzato con labbra, portata fino a 20 m Tempi di utilizzo fino a 98 ore senza ANC, fino a 59 ore con ANC, chiamate telefoniche perfette in ambienti rumorosi e ventosi grazie a Dynamore Call e microfono ENC con funzione Mute Funzione Multipoint, compatibile con l'app Teufel Go per opzioni di suono e impostazioni, indicatore di carica della batteria nell'app, pulsanti per un utilizzo sicuro, accoppiamento automatico, Google Fast e Microsoft Swift Pair, funzione di ricarica rapida Corpo leggero, stabile e pieghevole, grandi cuscinetti auricolari ventilati e sostituibili in memory foam Comfort con bassa pressione di appoggio, adatti per chi indossa gli occhiali, incl. hardcase, cavo USB-C e jack da 3,5 mm (1,2 m)
209,98 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it