Canopia Sierra Pergola addossata in alluminio 3x6.2 m Grigio

Tettoia per terrazza in alluminio Sierra Palram - Canopia 3 x 6,1 m grigio

Canopia Sierra Pergola addossata in alluminio 3x6.2 m Grigio

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
1.829,00 €
Spedizione gratuita

Tettoia per auto in alluminio Sierra Palram - Canopia 3 x 6,1 m grigio

9 giorni lavorativi
1.890,00 €

Tettoia per terrazza in alluminio Sierra Palram - Canopia 3 x 6,1 m grigio

9 giorni lavorativi
1.890,00 €
Canopia Sierra Pergola addossata in alluminio 3x6.2 m Grigio

Offerta più conveniente

Dimensioni Esterne Larghezza: 619 cm Profondità: 299 cm Altezza: 305 cm Scopri la Pergola Addossata Canopia Sierra in Alluminio 3X6.2 m Grigio, la soluzione perfetta per valorizzare il tuo spazio esterno. Estetica, versatile e priva di manutenzione, Sierra è ideale per creare un'area coperta per barbecue e riunioni familiari. Facile da montare, resistente agli agenti atmosferici e dotata di pannelli in policarbonato infrangibili, offre un'esperienza all'aperto senza eguali. Goditi il tuo patio tutto l'anno con Canopia Sierra. Valorizzate il vostro spazio esterno con la copertura per patio Palram - Canopia Sierra, una soluzione di copertura esteticamente gradevole e versatile. Godetevi il vostro spazio all'aperto tutto l'anno con questa aggiunta elegante e robusta. Godetevi le riunioni di famiglia e i barbecue senza preoccuparvi che il tempo capriccioso possa rovinare il vostro divertimento. Sierra è una soluzione estetica, versatile e priva di manutenzione, adatta a una varietà di app
1.829,00 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Tettoia per terrazza in alluminio Sierra Palram - Canopia 3 x 7,3 m grigio
2.088,90 €
3 prezzi
dadolo.com
Spedizione gratuita
GFP 2,85x5,05m Tettoia per auto, alluminio anodizzato - (GFPV00803)
Spedizione gratuita
Canopia Sierra Pergola Addossata in Alluminio 3X9.2 m Grigio
2.799,00 €
2 prezzi
dadolo.com
Spedizione gratuita