TETTO INCLINATO PARAPOLVERE NORMA ASL ARMADIO SPOGLIATOIO 2 POSTI 2 ANTE 68x35

TETTO INCLINATO ANTI POLVERE CM.68X34 PER ARMADIO SPOGLIATOIO 2 POSTI

TETTO INCLINATO PARAPOLVERE NORMA ASL ARMADIO SPOGLIATOIO 2 POSTI 2 ANTE 68x35

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 6,90 €

Prometal trading Tetto Inclinato Antipolvere per Armadio SPOGLIATOIO 2 POSTI in Metallo cm.68X34 Grigio PRO Metal

Disponibilità immediata
57,91 €
Spedizione gratuita

Prometal trading Tetto Inclinato Antipolvere per Armadio SPOGLIATOIO 2 POSTI in Metallo cm.68X34 Grigio PRO Metal

Disponibilità immediata
58,54 €
Spedizione gratuita

TETTO INCLINATO ANTI POLVERE CM.68X34 PER ARMADIO SPOGLIATOIO 2 POSTI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

TETTO INCLINATO ANTIPOLVERE PER ARMADIO SPOGLIATOIO 2P IN METALLO 68X34 GRIGIO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Prometal trading Tetto Inclinato Antipolvere per Armadio SPOGLIATOIO 2 POSTI in Metallo cm.68X34 Grigio PRO Metal

Disponibilità immediata
61,40 €
Spedizione gratuita

Prometal trading Tetto Inclinato Antipolvere per Armadio SPOGLIATOIO 2 POSTI in Metallo cm.68X34 Grigio PRO Metal

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,85 €
Spedizione gratuita

Prometal trading Tetto Inclinato Antipolvere per Armadio SPOGLIATOIO 2 POSTI in Metallo cm.68X34 Grigio PRO Metal

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione gratuita

Prometal trading Tetto Inclinato Antipolvere per Armadio SPOGLIATOIO 2 POSTI in Metallo cm.68X34 Grigio PRO Metal

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Outsunny Serra da Giardino con Tetto Inclinato, 2 Finestre e Porta Avvolgibili, Serra per Orto con Struttura in Acciaio, Copertura in PE Anti-UV, per Orto Verdure Fiori Piante, 196x77x197 cm, Bianco
43,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Outsunny Serra da Giardino con Tetto Inclinato, 2 Finestre e Porta Avvolgibili, Serra per Orto con Struttura in Acciaio, Copertura in PE Anti-UV, per Orto Verdure Fiori Piante, 196x77x197 cm, Verde
42,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarico per tetto in acciaio inossidabile, filtro per grondaia a parete con protezione angolare per foglie per becco inclinato, filtro anti intasamento per scarico dell'acqua piovana per scarico del
12,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,14 €
TETTO INCLINATO ANTI POLVERE CM.36X34 PER ARMADIO SPOGLIATOIO 1 POSTO
52,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Outsunny Casetta da Giardino 2.6m² in Acciaio Zincato con 2 Prese d'Aria e Finestra Trasparenti, Capanno Porta Attrezzi con Tetto Inclinato, Porta Bloccabile, Impermeabile e Anti UV, Grigio Scuro
258,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TETTO INCLINATO PARAPOLVERE NORMA ASL ARMADIO SPOGLIATOIO 2 POSTI 2 ANTE 68x35

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Paese di origine: Italia / Stanza: Spogliatoio / Upc: 8034105903067 / Larghezza (interna): 34 cm / MPN: TETTO_SP2P / eBay Product ID (ePID): 1856925148 / Profondità (cm): 35 / Larghezza: 34 cm / Gtin: 8034105903067 / Brand: Prometal / Colore principale: Grigio / Tipo: Componibile / Altezza (cm): 15 / EAN: 8034105903067 / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 68 cm / Marca: Prometal / Altezza: 20 cm / Altezza dal pavimento: 20 cm / Lunghezza (cm): 68 / Caratteristiche aggiuntive: Conforme normative ASL
50,00 €
ebay.it