Tetramin Granuli per Pesci Tropicali 100G

TetraMin Granules - Mangime per pesci a lento affondamento, ideale per pesci nello strato d'acqua centrale dell'acquario, lattina da 250 ml

Tetramin Granuli per Pesci Tropicali 100G

Prezzo più basso
2 giorni
8,09 €
Spedizione da 5,00 €

TetraMin Granules - 250 ml

Consegna in 3 giorni lavorativi.
8,79 €
Spedizione da 5,90 €

TetraMin Granules - 250 ml

3-5 giorni
9,99 €
EUR39.96

TetraMin Granules - Set %: 2 x 250 ml

3-5 giorni
17,99 €
EUR35.98

Mangime Universale Tetra Min Granules 250ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TETRA TetraMin Granules 1 l
13,83 €
4 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
TetraMin XL Granules - Mangime a lento affondamento per pesci ornamentali di grandi dimensioni nello strato d'acqua centrale dell'acquario, secchio da 10 L
88,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tetra TetraMin Mini Granules - Confezione da 100 ml
2,65 €
3 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Tetramin Granuli per Pesci Tropicali 100G

Offerta più conveniente

Tetramin Granules è un mangime per pesci tropicali realizzato in granuli. L'alimento affonda lentamente e presenta nutrienti efficaci e di alta qualità. I granuli si ammorbidiscono velocemente e affondano in modo lento, risultando ideali per i pesci che si nutrono a metà della colonna d'acqua. Tra i benefici dell'alimento c'è il rafforzamento del sistema immunitario e una digestione semplificata. Inoltre la formula BioActive mantiene sano il sistema immunitario dei pesci. Prodotto disponibile nel formato da 100 g.
8,09 €
2 giorni
arcaplanet.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.