Tetra Test pH Test dell'Acqua del Valore di pH Acqua Acquario Laghetto Stagno

TETRA Test pH 10 ml

offerte usate a partire da

Tetra Test pH Test dell'Acqua del Valore di pH Acqua Acquario Laghetto Stagno

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
6,12 €
Spedizione da 5,90 €

TETRA Test pH 10 ml

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
7,02 €
Spedizione da 4,99 €

Tetra Test pH - 10 ml

Consegna in 19 giorni lavorativi.
9,19 €
Spedizione da 5,90 €

Tetra Test a Reagente PH per Acquari d'Acqua dolce e Marina

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

25 Strisce Tetra Test 6in1 per Verificare in Modo Facile e Veloce i Valori di pH, KH, GH, NO2, NO3, Cl2 nell'Acqua dell'Acquario
14,08 €
Vai al negozio
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
TETRA Test 6in1 Test a strisce sulla qualità dell'acqua 10 pcs
6,74 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Tetra Pond Test 6in1 - 25 pz.
11,18 €
2 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
TETRA Ph/Kh Plus 250 ml per correggere il PH
5,57 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Tetra PH/KH Minus 250 ml
14,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tetra Test pH Test dell'Acqua del Valore di pH Acqua Acquario Laghetto Stagno

Offerta più conveniente

Tetra Test pHMisura in modo affidabile e preciso il valore del pH.DettagliPer tutti i tipi di acquari di acqua dolce;Per un gran numero di analisi;Ottima stabilità nel lungo periodo.
6,12 €
1-2 giorni lavorativi
koi-franciacorta.it