TETRA Pond AquaSafe 500 ml Condizionatore d'acqua liquido

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
11,42 €
Spedizione da 4,99 €

Tetra Pond AquaSafe - Rende l’Acqua del Rubinetto Adatta ai Pesci, Protegge Pesci e Piante nei laghetti da Giardino in Modo affidabile, 500 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,91 €
Spedizione da 3,99 €

TETRA Pond AquaSafe 500 ml - condizionatore d'acqua liquido

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
17,20 €
Spedizione da 4,95 €
TETRA Pond AquaSafe 500 ml Condizionatore d'acqua liquido

Offerta più conveniente

Tetra Pond AquaSafe 500 ml - Condizionatore d'acqua liquidoL'acqua del rubinetto deve essere aggiunta di tanto in tanto al laghetto da giardino, perché viene eliminata durante le operazioni di pulizia ordinaria, come il cambio, e perché l'acqua semplicemente evapora.Confezione: 500 ml
11,42 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Tetra Pond AquaSafe - 250 ml
7,78 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
Tetra Aquasafe - Condizionatore d'acqua di qualità per laghetto e neutralizza le sostanze nocive per laghetti, acqua, giardino, laghetto, cambio acqua per laghetti e laghetti da 500 ml
12,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tetra Pond AquaSafe - 500 ml
13,57 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €