Tetra Pleco Tablets - Confezione da 120 Tablets da 36 gr

TETRA PLECO TABLETS 120 CPR.

Tetra Pleco Tablets - Confezione da 120 Tablets da 36 gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,59 €
Spedizione da 3,99 €

Tetra Plecomin 35GR 35G

2 giorni
6,09 €
Spedizione da 5,00 €

TETRA Pleco Tablets 36gr

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,85 €
Spedizione gratuita
Tetra Pleco Tablets - Confezione da 120 Tablets da 36 gr

Offerta più conveniente

Mangime di base per pesci erbivori che si nutrono sul fondo Le compresse affondano in modo rapido Rilasciano lentamente il mangime Con alghe Spirulina per rafforzare salute e vitalità
5,59 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tetra Pleco Tabletes 58 compresse
3,56 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
TETRA Tablets TabiMin XL 133 pezzi
17,46 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Tetra Pleco Tablets - 120 compresse
5,89 €
2 prezzi
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €