Tetra Lightwave Timer, Adatto per Luci a LED Lightwave

Tetra LightWave Timer timer digitale per Lampade Led

Tetra Lightwave Timer, Adatto per Luci a LED Lightwave

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,88 €
Spedizione gratuita

Tetra LightWave Timer - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
40,99 €
Spedizione da 6,90 €
Tetra Lightwave Timer, Adatto per Luci a LED Lightwave

Offerta più conveniente

Tetra LightWave Timer consente di regolare singolarmente le funzioni aggiuntive Dimmer personalizzato Possibilità di programmare alba e tramonto.La luce diventa più o meno intensa per diversi minuti per simulare il sorgere e il tramontare del sole Per simulare il passaggio di nuvole nel cielo, proprio come accade nell'ambiente naturale dei pesci, è possibile programmare determinati scenari nuvolosi Per simulare le tempeste tropicali è possibile programmare gli scenari tempesta
37,88 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tetra Lightwave Timer, Adatto per Luci a LED Lightwave & Lightwave Splitter, Connettore per Due Luci Lightwave
46,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tetra Lightwave Timer, Adatto per Luci a LED Lightwave & LightWave Single Light 430 - Illuminazione a led per l'estensione del set Tetra LightWave Complete
65,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €