Tetra GC 50, Aspiratore del Fondo per Acquari

Tetratec - Aspiratore per Acquario - GC 50

Tetra GC 50, Aspiratore del Fondo per Acquari

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,94 €
Spedizione da 3,99 €

TETRA desludger GC 50

1-5 giorni lavorativi
18,93 €
Spedizione da 4,99 €

Tetratec - Aspiratore per Acquario - GC 50

Consegna in 3 giorni lavorativi.
20,49 €
Spedizione da 6,90 €

Tetra GC50 Gravel Cleaner Aspirarifiuti per acquari da 50 a 400 litri

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,96 €
Spedizione gratuita

TETRA GC 50 Detergente per pavimenti comfort con tubo per acquari da 50 a 400 L

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,37 €
Spedizione gratuita

Tetratec Hydro Clean gc50 ghiaia pulitore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,99 €
Spedizione da 6,14 €

Tetratec Hydro Clean gc50 ghiaia pulitore

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
32,66 €
Spedizione da 26,40 €
Tetra GC 50, Aspiratore del Fondo per Acquari

Offerta più conveniente

Include un tubo lungo 180 cm e due clip di fissaggio Valvola ad apertura rapida per l'aspirazione dell'acqua La griglia protettiva evita che pesci o ghiaino vengano risucchiati; manico anatomico per un uso semplice e sicuro Manopola girevole si adatta facilmente a tutti i movimenti durante la pulizia del fondo senza far piegare il tubo La struttura triangolare della base del tubo di aspirazione permette la pulizia in zone difficilmente accessibili e negli angoli
17,94 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tetratec - Aspiratore per Acquario - GC 40
15,29 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
Tetratec - Aspiratore per Acquario - GC 30
11,19 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €
Tetratec - Aspiratore per Acquario - GC 50
20,49 €
Vai al negozio
olibetta.it
Spedizione da 6,90 €