Testo 0572 1843 AG Registratore Di Dati Di Temperatura

TESTO 0572 1843 - testo 184 T3 - data logger per temperatura

Testo 0572 1843 AG Registratore Di Dati Di Temperatura

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,30 €
Spedizione da 28,62 €

testo 0572 1843 184 T3 Data logger temperatura Misura: Temperatura -35 fino a

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,14 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

TESTO 184 T3 - Registratore di dati
138,07 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Testo 0572 1843 AG Registratore Di Dati Di Temperatura

Offerta più conveniente

Codice articolo del produttore: 0572 1843 / Upc: 4029547012983 / MPN: 0572 1843 / eBay Product ID (ePID): 1250291930 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: IP67 / Parametri misurati: Temperatura / Larghezza: 44 mm / Gtin: 4029547012983 / Brand: Testo / Misurazioni mostrate: Temperatura / Tipo: Registrazione dell'acquisizione dati / EAN: 4029547012983 / Peso: 45 g / Modello: Testo 0572 1843 / Lunghezza: on hold / Marca: Testo / Altezza: 97 mm
222,30 €
ebay.it