Testo 0572 1621 162 T1 Temperatur-Datenlogger Messgroesse Temperatur -30 bis 50?C inkl (0572 1621)

testo 0572 1621 162 T1 - Misuratore di temperatura da -30 a 50 °C con supporto da parete

Testo 0572 1621 162 T1 Temperatur-Datenlogger Messgroesse Temperatur -30 bis 50?C inkl (0572 1621)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
214,99 €
Spedizione gratuita

Testo 0572 1621 162 T1 Temperatur-Datenlogger Messgroesse Temperatur -30 bis 50?C inkl (0572 1621)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
214,99 €
Spedizione gratuita

testo 0572 1621 162 T1 Data logger temperatura Misura: Temperatura -30 fino a

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,98 €
Spedizione gratuita

Testo 0572 1621 162 T1 Temperatur-Datenlogger Messgroesse Temperatur -30 bis 50?C inkl (0572 1621)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
256,38 €
Spedizione gratuita

Testo 0572 1621 162 T1 Temperatur-Datenlogger Messgroesse Temperatur -30 bis 50?C inkl (0572 1621)

Disponibilità immediata
265,38 €
Spedizione da 9,99 €

Testo 0572 1621 162 T1 Temperatur-Datenlogger Messgroesse Temperatur -30 bis 50?C inkl (0572 1621)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
296,99 €
Spedizione gratuita
Testo 0572 1621 162 T1 Temperatur-Datenlogger Messgroesse Temperatur -30 bis 50?C inkl (0572 1621)

Offerta più conveniente

Avviso di superamento del limite tramite e-mail o SMS Monitoraggio automatico della temperatura con sensore integrato Collegamento all'app testo Smart: facile messa in funzione, allarmi push e dashboard Documentazione automatica delle letture in testo Saveris (Cloud) Trasferimento dati tramite WLAN
214,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it