Testo 0560 0103 103, Termometro pieghevole, lunghezza: 11 cm, piccolo, classe IP55, batterie incluse

TESTO 0560 0103 - Termometro digitale a penetrazione testo 103, da -30 a +220 °C,

Testo 0560 0103 103, Termometro pieghevole, lunghezza: 11 cm, piccolo, classe IP55, batterie incluse

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
70,04 €
Spedizione da 7,95 €

Testo 103 Termometro Professionale HACCP a penetrazione per Alimenti

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione da 8,00 €

Testo 0560 0103 103, Termometro pieghevole, lunghezza: 11 cm, piccolo, classe IP55, batterie incluse

Disponibilità immediata
74,42 €
Spedizione da 6,78 €

Testo 0560 0103 103, Termometro pieghevole, lunghezza: 11 cm, piccolo, classe IP55, batterie incluse

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,99 €
Spedizione gratuita

Testo 0560 0103 103, Termometro pieghevole, lunghezza: 11 cm, piccolo, classe IP55, batterie incluse

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,99 €
Spedizione da 9,99 €

Testo 0560 0103 103, Termometro pieghevole, lunghezza: 11 cm, piccolo, classe IP55, batterie incluse

Disponibilità immediata
86,65 €
Spedizione da 9,99 €

testo 103 Termometro a penetrazione HACCP Campo di misura temperatura -30 fino

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,98 €
Spedizione gratuita

Testo 0560 0103 103, Termometro pieghevole, lunghezza: 11 cm, piccolo, classe IP55, batterie incluse

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
122,90 €
Spedizione gratuita

Testo 0560 0103 103, Termometro pieghevole, lunghezza: 11 cm, piccolo, classe IP55, batterie incluse

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
123,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Testo 0560 0103 103, Termometro pieghevole, lunghezza: 11 cm, piccolo, classe IP55, batterie incluse

Offerta più conveniente

Pratico e piccolo Sonda pieghevole da 7,5 cm Resistente alla polvere e ai getti d'acqua (IP55)
70,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it