Lampa 37169 Testine per lucidatura a trapano - Set 6 pz

TESTINE PER LUCIDATURA A TRAPANO SET 6PZ LAMPA

Lampa 37169 Testine per lucidatura a trapano - Set 6 pz

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,48 €
Spedizione da 8,00 €

Lampa 37169 Testine per lucidatura a trapano - Set 6 pz

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,83 €
Spedizione gratuita

Lampa 37169 Testine per lucidatura a trapano - Set 6 pz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,93 €
Spedizione da 3,99 €

Lampa 37169 Testine per lucidatura a trapano - Set 6 pz

Disponibilità immediata
20,10 €
Spedizione gratuita

Lampa 37169 Testine per lucidatura a trapano - Set 6 pz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,20 €
Spedizione gratuita

Set 6 Testine M6 per lucidatura a trapano

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,20 €
Spedizione gratuita

Lampa 37169 Testine per lucidatura a trapano - Set 6 pz

Disponibilità immediata
22,31 €
Spedizione gratuita

Lampa Testine per lucidatura a trapano - Set 6 pz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 9,99 €

Testine per lucidatura a trapano - Set 6 pz

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Lampa 37169 Testine per lucidatura a trapano - Set 6 pz

Offerta più conveniente

Set completo e professionale con dischi e testine di forme e misure assortite per una infinità di applicazioni. Rimuovono in modo sicuro ed efficace gli strati di ossido, catrame, polvere, macchie, lievi graffi e imperfezioni delle superfici, conferendo un aspetto scintillante, liscio, lucido ed uniforme (è possibile incrementate l'effetto lucidante con liquido lucidante / cera) Realizzati in puro cotone multistrato ad alta resistenza, antigraffio. Lavabili e riutilizzabili. Utilizzabili per acciaio, alluminio, cromo e altri materiali metallici e non metallici Ideali per ruote auto, moto, camion, tubi di scarico, parafanghi e altre parti in metallo oltre che per numerosi lavori D.I.Y.
15,48 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cuifati Guscio di Ricambio per Giradischi perTechnics, Cartuccia Magnetica con Ago Conico Ad Alta Lucidatura, Guscio di Ricambio per Portatestina Audio Universale per Serie TechnicsSL
29,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EIMSOAH Stilo Conico Diamantato Ad Alta Lucidatura, Stilo Durevole Adatto per Giradischi ATN91 ATN3600, Puntina per Giradischi PS LX350 in ABS Giallo + Fibra di Carbonio
31,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yardwe Cinturino per Rasoio in Tela Beige a Doppio Strato per Affilatura e Lucidatura Lame, per Rasoi da Barba e Chioma, per Uso Personale e Grooming in Movimento
19,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Royal Catering RCGP-2.0 lucidatrice per vetri 5 testine di lucidatura 1320 W 330 bicchieri/h lucidatrice per vetri Ristorante
610,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HoMedics, Set per Manicure e Pedicure Elettrico 5 in 1, Lima Elettrica per Unghie con 5 Testine Intercambiabili, Fresa per Unghie, Sistema di Lucidatura per Unghie di Piedi e Mani
30,45 €
152.25 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita