Oral-B iO - Set di 2 testine di ricambio per spazzolino elettrico, colore: Bianco brillante

Testine Oral-B iO Radiant White 2 pezzi 416678

offerte usate a partire da

Oral-B iO - Set di 2 testine di ricambio per spazzolino elettrico, colore: Bianco brillante

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 6,90 €

Braun Oral-B iO Testine di Ricambio Radiant White 2 Pezzi 1 pz Spazzol

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,89 €
Spedizione da 0,00 €

Oral-B iO - Set di 2 testine di ricambio per spazzolino elettrico, colore: Bianco brillante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,26 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO - Set di 2 testine di ricambio per spazzolino elettrico, colore: Bianco brillante

35,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Sensitive Clean, 5 Testine
13,78 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
ORALB PW REFILL CROSSACTION5PZ
16,78 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Oral B PRO 3D White testine di ricambio per spazzolino 4 pz
23,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Oral-B Pro Cross Action 3 pz Bianco
15,84 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Oral-B Pro Sensitive Clean Cofanetti 4 teste di ricambio
15,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Oral-B iO - Set di 2 testine di ricambio per spazzolino elettrico, colore: Bianco brillante

Offerta più conveniente

Garantisce denti più bianchi dal giorno 1 grazie alla delicata rimozione delle macchie superficiali Combina setole perfettamente angolate con inserti lucidanti per una pulizia accurata e denti più bianchi La tecnologia iO combina l'esclusiva testina rotonda con delicate microvibrazioni dello spazzolino iO per le migliori prestazioni di pulizia di Oral-B Compatibile solo con gli spazzolini elettrici Oral-B iO I dentisti consigliano: cambiare la testina ogni 3 mesi per ottenere prestazioni di pulizia ottimali
32,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it