Oral B Testine Di Ricambio Io Ultimate Clean Nere 2 Pezzi

TESTINE IO ULTIMATE CLEAN BLACK Oral-B

Oral B Testine Di Ricambio Io Ultimate Clean Nere 2 Pezzi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO Ultimate Clean Testine Spazzolino Elettrico, Confezione da 2 Testine di Ricambio Nere, Rimuove il 100% della Placca, Progettate Esclusivamente per il tuo Oral-B iO

Disponibilità immediata
21,00 €
10.5 EUR/1.0 unità
Spedizione da 7,04 €

Oral-B iO Ultimate Clean Testine Spazzolino Elettrico, Confezione da 2 Testine di Ricambio Nere, Rimuove il 100% della Placca, Progettate Esclusivamente per il tuo Oral-B iO

Disponibilità immediata
24,18 €
Spedizione da 6,90 €

Oral-B iO Ultimate Clean Testine Spazzolino Elettrico, Confezione da 2 Testine di Ricambio Nere, Rimuove il 100% della Placca, Progettate Esclusivamente per il tuo Oral-B iO

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 4,00 €

Oral-B iO Ultimate Clean Testine Spazzolino Elettrico, Confezione da 2 Testine di Ricambio Nere, Rimuove il 100% della Placca, Progettate Esclusivamente per il tuo Oral-B iO

Disponibilità immediata
33,66 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Larghezza scatola principale 149 mm
Lunghezza del cartone principale 237 mm
Altezza scatola principale 84 mm
Peso del cartone principale 313,11 g
Quantità per cartone principale 6 pz
Quantità per pacco 2 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 22,8 mm
Profondità imballo 74 mm
Altezza imballo 234 mm
Peso dell'imballo 38,02 g

Dimensioni e peso

Peso 16 g

Caratteristiche

Paese di origine Germania
Compatibilità marca Oral-B
Colore del prodotto Nero
Sostituzione
Numero di testine incluse 2 pz
Periodo di sostituzione(i) della spazzola di pulizia 3 mese(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Testine progettate per spazzolini Oral-B.
• Pulizia Efficace: Rimuove fino al 100% della placca.
• Massaggio Gentile: Favorisce la salute delle gengive.

Prodotti simili

iO Series Ultimate Clean - Testine di ricambio per spazzolini elettrici Oral-B serie iO, colore nero, 4 pezzi
48,52 €
12.13 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,33 €
Oral B Testine Di Ricambio Io Ultimate Clean Nere 2 Pezzi
20,90 €
Vai al negozio
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Oral-B iO Testine Di Ricambio Ultimate Clean. 2 Pezzi
16,90 €
4 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Oralb Power Ricarica Io Ultra Clean White 3 Pezzi 1 pz Spazzolino da d
17,59 €
6 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Oral B Testine Di Ricambio Io Ultimate Clean Nere 2 Pezzi

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 4210201301837 / MPN: 982510416 / eBay Product ID (ePID): 18065656996 / Caratteristiche: Ricaricabile / Fonte di alimentazione: Batteria / Unità di misura: Unità / Larghezza: 7 cm / Gtin: 4210201301837 / Tipo: Farmaci e prodotti, Igiene e cosmesi / EAN: 4210201301837 / Peso: 16 g / Prodotto: Varie / Lunghezza: 9 cm / Marca: Clean / Altezza: 4 cm / Formulazione: Varie
15,00 €
ebay.it