Testina barra sterzo anteriore Dx TI-L012R JAPANPARTS per LAND ROVER

TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-L012R LAND ROVER FREELANDER (LN) 2.0 Td4 4x4

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-L012R JAPANPARTS per LAND ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,82 €
Spedizione gratuita

TI-L012R JAPANPARTS TESTINA STERZO LAND ROVER FREELANDER 2.0DI 01-

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-L012R Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

JAPANPARTS TI-L012R Testa barra d'accoppiamento per LAND ROVER

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,07 €
Spedizione da 9,99 €

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-L012R JAPANPARTS per LAND ROVER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,20 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo anteriore Dx TI-L012R JAPANPARTS per LAND ROVER

26,75 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS JPTI-L012R Testina Sterzo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,98 €
Spedizione da 3,99 €

JAPANPARTS Giunto di Supporto Anteriore Destro per Land Rover Freelander LN _

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,69 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo anteriore Dx TI-L012R JAPANPARTS per LAND ROVER

Offerta più conveniente

Diametro Filetto: 12x1,5 / Altezza totale [mm]: 75 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: ROVER QJB100220, LAND ROVER QJB 100220, LAND ROVER QJB100220 / Posizionamento sul veicolo: anteriore Dx / Filettatura interna [mm]: 16x1,5 / Lunghezza totale [mm]: 91 / Codice ricambio equivalente: VAICO V48-9513, BLUE PRINT ADJ138702, A.B.S. 230569, MOOG LR-ES-1923, DENCKERMANN D130360, NTY SKZ-LR-006, MONROE L17119, RTS 91-01615-1, BIRTH RD4648, OCAP 0281815, FAI AutoParts SS1257, SASIC 9006505, SIDEM 65135, OPTIMAL G1-1197, CORTECO 49399345, ASHIKA 111-0L-L012R, DELPHI TA1741, NK 5034018, DYS 22-01726-1, SKF VKDY 317503, GSP S070579, FEBEST 2921-FLIRH, TRW JTE1123, KRAFT AUTOMOTIVE 4318030, SWAG 22 93 4546, FAG 840 0701 10, LEMFÖRDER 35305 01, MEYLE 53-16 020 0001, MAXGEAR 69-0524, JAPKO 111L012R / Diametro montaggio [mm]: 15
22,82 €
ebay.it

Prodotti simili

JAPANPARTS TI-814L Testina sterzo
17,89 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
TESTINA STERZO JAPANPARTS TI-H07L HYUNDAI SANTA FÉ II (CM) 2.2 CRDi 4x4
20,62 €
8 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
JAPANPARTS SO-203 Testina sterzo
56,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita