Tosatrice Oster Golden A5 - Testa di taglio n° 7 (L 3,2 mm, Skip Tooth)

Testina per tosatrice Oster CRYOGEN-X 7 F - 3,2 mm

Tosatrice Oster Golden A5 - Testa di taglio n° 7 (L 3,2 mm, Skip Tooth)

Prezzo più basso
3-5 giorni
41,49 €

Testine di taglio universali tosatrici Oster - Testa di taglio n° 7 (L 3,2 mm, Skip Tooth)

Prezzo più basso
3-5 giorni
41,49 €

Oster Testa di Coppa con Skip Tooth per Cane Nr.7 L 3,2 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,98 €
Spedizione gratuita

Oster Testa di Coppa con Skip Tooth per Cane Nr.7 L 3,2 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
57,88 €
Spedizione da 6,38 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Motore potente: Prestazioni elevate e costanti.
• Design ergonomico: Comfort per sessioni lunghe.
• Impostazioni personalizzabili: Adatta il taglio a ogni cliente.

Prodotti simili

Andis Lame Per Rasoio Da Barba Andis 3 3/4 Acciaio Acciaio Al Carbonio (13 Mm) S
58,60 €
2 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Moser Max 45 1245 Wahl Acciaio Inox Testina 22 MM " Nuovo
8,85 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Andis Blade "S-4 (Body, Large Amount Of Hair)
53,35 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
WAHL RIALZO PER TESTINA SNAP-ON 19 MM LILLA
9,63 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ANDIS TESTINA SIZE 3/4 HT 19 MM
72,96 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Tosatrice Oster Golden A5 - Testa di taglio n° 7 (L 3,2 mm, Skip Tooth)

Offerta più conveniente

Oster vi presenta la tosatrice professionale Golden A5 in 2 varianti: la Golden A5 1speed nera (a velocità singola) e 2.200 oscillazioni/min. nonché la Golden A5 2speed bordeaux(2 velocità) e 3.300 oscillazioni/ min. a 45 watt. Entrambe le tosatrici dispongono di un motore ad alto rendimento e possono essere tranquillamente utilizzate per uso professionale o domestico. Il motore (45 Watt) ha un bassissimo livello di vibrazioni. Le testine di taglio sono di facile inserimento e ricambio. Un prodotto supermaneggevole e di facile utilizzo anche per i più inesperti! Tutte le caratteristiche della Tosatrice Oster Golden A5: tosatrice per uso professionale o domestico dimensioni: L 17 x P 5 x H 5 cm con sistema a testine intercambiabili, semplice e rapido motore universale silenzioso motore potente e ad alto rendimento per prestazioni di lunga durata: 1speed (nera): 2.200 oscillazioni/minuto 2speed (bordeaux): 3.300 oscillazioni/ minuto alimentazione elettrica progettata per un uso continuo
41,49 €
3-5 giorni
zooplus.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.