PRESSOL Attacco G per boccaglio pistola per grasso

TESTINA PER INGRASSATORI M10 x 1 - Ø 15 x 37 mm PRESSOL

PRESSOL Attacco G per boccaglio pistola per grasso

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
27,03 €
Spedizione da 14,90 €

Pressol FP12649 Testina ad attacco rapido per ingrassatori M 10 x 1

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione da 5,90 €

TESTINA PER INGRASSATORI '12649' M10 x 1 - Ø 15 x 37 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,48 €
Spedizione gratuita

TESTINA PER INGRASSATORI '12649' M10 x 1 - Ø 15 x 37 mm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Testina Giunto Scorrevole Per Ingrassatori Utensileria Manuale
6,19 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
GEBAUM 2 Pezzi Grasso Pistola Accoppiatore, Testina Ingrassatore, Resistente all'Usura e alla Ruggine, Non Facilmente Deformabile, Compatibile con la Maggior Parte dei Tipi di Ingrassatori
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
A ABSOPRO 20 Pezzi Set di Ingrassatori M8 x 1 Testina Ingrassatore Filettatura Ottone Dritto Grasso Zerk Nipplo Raccordo
16,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PEBSHOP Testina A Gancio per INGRASSATORI TECALEMIT CF. 6 pz.
40,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
A ABSOPRO Ugello Testina Ingrassatore M6 x 1 Grasso Raccordo Assortimento Ingrassatori Filettatura Grasso Zerk (Set da 8)
19,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PRESSOL Attacco G per boccaglio pistola per grasso

Offerta più conveniente

* tenuta perfetta sul nipplo di ingrassaggio * quattro ganasce in acciaio temprato per molle * Applicazione: ad esempio veicoli commerciali, macchine edili, trattori * Nessuna tenuta della frizione durante la lubrificazione e nessuna perdita di grasso * Premendo semplicemente il grilletto si sblocca il nipplo di ingrassaggio * Filettatura di collegamento: M10 x 1 pollice * Diametro: 15 mm * Peso: 0,095 kg * Lunghezza: 37 mm * Marca: PRESSOL * Materiale: acciaio zincato * Misura della chiave: 13 mm
27,03 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)