BLACK + DECKER Tete oscillatoire MTOS4 Multievo

Testina di Ricambio Black & Decker MTOS4-XJ

BLACK + DECKER Tete oscillatoire MTOS4 Multievo

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
50,88 €
Spedizione da 8,99 €

BLACK + DECKER Tete oscillatoire MTOS4 Multievo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,70 €
Spedizione gratuita

BLACK + DECKER Tete oscillatoire MTOS4 Multievo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,21 €
Spedizione gratuita

BLACK + DECKER Tete oscillatoire MTOS4 Multievo

Disponibilità immediata
70,60 €
Spedizione da 13,55 €

Black & Decker MTOS4 4,5 cm 1 pezzo(i) 400g MTOS4-XJ

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Lenco N-10 - Ago per giradischi, ago di ricambio, per Lenco, Classic Phono e ICES, colore rosso
23,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zebra P1112640-030 parte di ricambio per la stampa Fresa 1 pz (KIT UPGRADE CUTTER ZD421D - ZD621D) [P1112640-030] NEW
227,08 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Audio-Technica ATN95EX punta DJ
32,00 €
6 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione da 6,90 €
Zebra P1058930-074 parte di ricambio per la stampa Interfaccia LAN [P1058930-074] NEW
455,40 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Evolis Cartuccia A Nastro Ymcko Primacy 2
76,06 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
BLACK + DECKER Tete oscillatoire MTOS4 Multievo

Offerta più conveniente

Ideale per numerose applicazioni: tagliare, levigare e raschiare Facile cambio degli accessori grazie al sistema Superlok: utilizzo più semplice e veloce, senza uso di chiavi Piastra di levigatura con sistema integrato per estrazione della polvere Adattatore per accessori: possono essere utilizzati anche accessori Bosch, Einhell e Worx
50,88 €
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
amazon-marketplace.it