Japanparts TI-K15R Testa Ramo Di Sterzo Per Audi TT Roadster KIA Rio III Hyundai

Testina barra sterzo TI-K15R JAPANPARTS per KIA HYUNDAI

Japanparts TI-K15R Testa Ramo Di Sterzo Per Audi TT Roadster KIA Rio III Hyundai

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,16 €
Spedizione da 17,50 €

JAPANPARTS TI-K15R Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testa barra d'accoppiamento Assale anteriore Dx per HYUNDAI KIA ACCENT RIO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,51 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo TI-K15R JAPANPARTS per HYUNDAI KIA

25,00 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo TI-K15R JAPANPARTS per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,54 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TI-K15R Testa barra d'accoppiamento per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS Giunto di Supporto Anteriore Destro per Hyundai Accent IV Berlina RB

40,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENCKERMANN D130082 Testa barra d'accoppiamento per BMW
18,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 184022 Testina sterzo
27,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MEYLE 316 020 0045/HD
37,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Japanparts TI-K15R Testa Ramo Di Sterzo Per Audi TT Roadster KIA Rio III Hyundai

Offerta più conveniente

Diametro Montaggio: 13,4 mm / Tipo di prodotto: Giunto Di Supporto / Lunghezza al di sopra di tutto: 222 mm / Filettatura Esterna: M10X1,25 mm / Confronto numero-1: Parte Finale, Giunto, Giunto Sferico, Sferici, Testa Sferica / Fornitura: 1x estremità del tirante Japanparts / Altezza: 69 mm / Filettatura Interna: M14X1,5 mm / Produttore: Japanparts / Numero/i di riferimento OE/OEM: 568204L090, 56820-4L090 / Gruppo di prodotti: Forcella, Giunto sferico, Sterzo con sospensione dell'asse, ruota / Tipologia prodotto: Barra stabilizzatrice,Testa barra accoppiamento
21,16 €
ebay.it