TRW Testa barra d'accoppiamento JTE307 Compatibile con: HONDA ACCORD IV, ACCORD IV Aerodeck, ACCORD IV Coupe, ACCORD V, ACCORD V, ACCORD V Aerodeck, ACCORD V Coupe, ACCORD VI, ACCORD VI Coupe

Testina barra sterzo JTE307 TRW per HONDA ROVER

TRW Testa barra d'accoppiamento JTE307 Compatibile con: HONDA ACCORD IV, ACCORD IV Aerodeck, ACCORD IV Coupe, ACCORD V, ACCORD V, ACCORD V Aerodeck, ACCORD V Coupe, ACCORD VI, ACCORD VI Coupe

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,50 €
Spedizione da 3,99 €

Testina barra sterzo JTE307 TRW per ROVER HONDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,55 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo JTE307 TRW per HONDA ROVER

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo JTE307 TRW per HONDA ROVER

29,67 €
Spedizione gratuita

TRW Testa Tirante Anteriore Destra per Honda Accord VI Ck CG Ch CF8 Rover 600

47,06 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo TRW Davanti S+D per HONDA, ROVER 600 I

55,86 €
Spedizione gratuita
TRW Testa barra d'accoppiamento JTE307 Compatibile con: HONDA ACCORD IV, ACCORD IV Aerodeck, ACCORD IV Coupe, ACCORD V, ACCORD V, ACCORD V Aerodeck, ACCORD V Coupe, ACCORD VI, ACCORD VI Coupe

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Tirante trasversalenkopf, Lunghezza mm: 218, Filettatura interna mm: M14x1,5, Dimensione del filetto: M10x1,25, Articolo complementare/Informazioni complementari: con accessori, Numero di parte: JTE306 NOTA: Tirante trasversale, Articolo complementare/Informazioni complementari: con accessori, Dimensione della filettatura: M10x1,25, Filettatura interna: M14x1,5, Lunghezza: 218, Numero di parte: JTE306 COMPATIBILE CON: HONDA ACCORD IV, ACCORD IV Aerodeck, ACCORD IV Coupe, ACCORD V, ACCORD V, ACCORD V Aerodeck, ACCORD V Coupe, ACCORD VI, ACCORD VI Coupe, ACCORD VI Hatchback, SHUTTLE, ROVER 600 I
19,50 €
Amazon.it

Prodotti simili

OPTIMAL G1-828 Testina sterzo
23,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa barra d'accoppiamento - ASHIKA 111-0K-K01R
19,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Testina barra sterzo N4821109 NIPPARTS per NISSAN CABSTAR
22,54 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER 39279 01 Testina sterzo
17,28 €
17.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €