Testina barra sterzo Esterno I11025YMT YAMATO per NISSAN PATROL III/1 Hardtop

Testina barra sterzo Esterno I11025YMT YAMATO per NISSAN PATROL III/2 Hardtop

Testina barra sterzo Esterno I11025YMT YAMATO per NISSAN PATROL III/1 Hardtop

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,86 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Esterno I11025YMT YAMATO per NISSAN PATROL III/2 Hardtop

32,32 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Esterno I11025YMT YAMATO per NISSAN PATROL III/2 Hardtop

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,31 €
Spedizione gratuita

YAMATO I11025YMT Testa barra d'accoppiamento per NISSAN

35,92 €
Spedizione da 9,99 €

Testina sterzo YAMATO I11025YMT per PATROL III/1 Hardtop (K160) 2.8 1980-1988

Spedizione entro 1 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione gratuita

YAMATO Giunto di Supporto Barra Stabilizzatrice Esterno Dx Asse Ant. per Nissan

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,70 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo Esterno I11025YMT YAMATO per NISSAN PATROL III/1 Hardtop

Offerta più conveniente

Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 48520-C8410 / Posizionamento sul veicolo: Esterno / Codice ricambio equivalente: 555 SE-4506, BLUE PRINT ADN187208, NIPPARTS N4831109, ASHIKA 111-0N-N005R, TRW JTE1218, SWAG 82 94 2748, FEBI BILSTEIN 42748, JAPANPARTS TI-N005R, JAPKO 111N005R
31,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Monroe Testa Sterzo Volkswagen L29127
10,44 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SKF testina sterzo VKDY811075 barra accoppiamento
15,32 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
MONROE L12110 Testina sterzo
23,25 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
SKF testina sterzo VKDY313015 barra accoppiamento
12,05 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Testina barra sterzo Esterno con filetto destrorso L24122 MONROE per OPEL
12,34 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €