NK 5034782 Testina sterzo

Testina barra sterzo con filetto destrorso 5034782 NK per VW SKODA AUDI SEAT

NK 5034782 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo con filetto destrorso 5034782 NK per VW SEAT SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,69 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo con filetto destrorso 5034782 NK per VW SEAT SKODA AUDI

23,02 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo con filetto destrorso 5034782 NK per VW SEAT SKODA AUDI

24,43 €
Spedizione gratuita

NK 5034782 Testa Di Rodaggio Per AUDI, CUPRA, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,17 €
Spedizione da 3,51 €

NK Testa Tirante Anteriore Destra per Audi Seat Skoda Octavia VW Golf

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,60 €
Spedizione gratuita
NK 5034782 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: 5034781; Dimensioni filettatura: 16x1,5; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Peso netto [kg]: 0,46; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno, Esterno, sul lato ruota, Assale anteriore, posteriore; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx, per veicolo con guida a Sx; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con sterzo Servotronic, per veicoli con dynamic steering; per N° PR: 1N3, 1N5, 1N9, 1N1, 1N7, QZ0, QZ2, G33, G18, L0L, L0R, 1ZE, 1ZP; Tipo funzionamento: idraulico; Anno fino a: 07/2016; Tipo veicolo: Bjalla, A3, A3 Sportback, Octavia Scout, Octavia, Golf Alltrack, Karoq, Karoq Scout; per la serie di modelli: Golf Alltrack
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Ashika Testina sterzo 111-02-2024R anteriore Dx per Toyota Verso
26,56 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKDY 319002 Testina sterzo
23,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MOOG CI-ES-17572 Testina sterzo
34,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LEMFÖRDER 39279 01 Testina sterzo
17,28 €
17.28
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €