A.B.S. 230707 Testina sterzo

Testina barra sterzo con filetto destrorso 230707 A.B.S. per AUDI SEAT

A.B.S. 230707 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo con filetto destrorso 230707 A.B.S. per AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Original A.B.S. Testa Della Barra Stabilizzatrice 230707 Per Audi Seat

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,61 €
Spedizione da 14,99 €

Testina barra sterzo con filetto destrorso 230707 A.B.S. per AUDI SEAT

25,46 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Giunto di Supporto Tirante Frontale per Audi A4 Cabriolet 8H7 B6 8HE B7

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,75 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per AUDI, SEAT A4 B5, A4

50,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENCKERMANN D130082 Testa barra d'accoppiamento per BMW
18,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 184022 Testina sterzo
27,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MEYLE 316 020 0045/HD
37,86 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 230707 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: MM14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 17,5; Lunghezza [mm]: 155; Tipo filettatura: con filetto destrorso; Dimensioni filettatura 2: FM8X1.25 RHT; Articolo abbinato: 230707; Peso [kg]: 0,462; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Esterno, inferiore, Sx, Dx; Anno da: 01/2002, 06/2002; N° telaio (VIN) da: 4B2150001; Tipo veicolo: A4 Cabrio Quattro, S4 Cabrio Quattro
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it