Testina barra sterzo S070525 GSP per VOLVO 960 960 Kombi 850 850 Familiare S70

Testina barra sterzo Assale posteriore Dx S070525 GSP per VOLVO 960 960 Kombi

Testina barra sterzo S070525 GSP per VOLVO 960 960 Kombi 850 850 Familiare S70

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,08 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo S070525 GSP per VOLVO 960 960 Kombi 850 850 Familiare S70

24,49 €
Spedizione gratuita

GSP Tirante Posteriore Destra per Volvo 850 Familiare 2.4 2.5 Tdi V70 I

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,57 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo GSP S+D per VOLVO 850, 850 Kombi (855), 94

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DENCKERMANN D130082 Testa barra d'accoppiamento per BMW
18,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 184022 Testina sterzo
27,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Estremità del tirante MEYLE 316 020 0045/HD
37,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Testina barra sterzo S070525 GSP per VOLVO 960 960 Kombi 850 850 Familiare S70

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: S070526 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 271599, VOLVO 2715993, VOLVO 2715996, VOLVO 3546268, VOLVO 2715990 / Lunghezza: 180 / Codice ricambio equivalente: BIRTH RD3025, COMLINE CTR2021, SASIC 9006611, OPTIMAL G1-849, DELPHI TA1496, QUARO QS2542/HQ, NK 5034818, RTS 91-07045-110, SIDEM 67635, LEMFÖRDER 20137 02, OCAP 0283025, FAI AutoParts SS906, A.B.S. 230549, MOOG VV-ES-5548, DENCKERMANN D130181, SWAG 55 71 0009, DYS 22-20191-1, FAG 840 0962 10, KRAFT AUTOMOTIVE 4316360, JP GROUP 4944605980, MONROE L27103, MEYLE 516 020 5548, VAICO V95-0092, FEBI BILSTEIN 12748, MAXGEAR 69-0351, TRW JTE339, CORTECO 49400899, SKF VKDY 316030 / Dimensioni filettatura 2: M14X2 / Calibro conico [mm]: 13.2 / Dimensioni filettatura 1: M12X1,75
23,08 €
ebay.it